Ел
Елена

Просто будь леди ? .

Ответы
Indees Rybckin

Человеком! Женщине дано быть леди, и вовсе не в каблуке дело или морщинах

Ел
Елена

Да ))) Но женщине очень сложно разобраться в современном мире.))

Indees Rybckin

Первое,- укротить язык если это надо, не выходить из себя, и многое вокруг поменяется

Ел
Елена

🤣

Indees Rybckin

Точно

Сергей Нечухаев

Просто будь русской женщиной. А не английской аристократкой.

Ел
Елена

К русским женщинам меньше требований?

Сергей Нечухаев

К ним не нужны требования. Они сами по себе прекрасней внутренней красотой чем чопорные выкрутасы

Сергей Нечухаев

Не дописал. :- они прекарасней чем чопорные высокомерные английские леди

Сергей Нечухаев

Не дописал. :- они прекарасней чем чопорные высокомерные английские леди

Мишаня )))))))

Феминизм это зло

Ел
Елена

Как всегда,)))

Мишаня )))))))

Нужно досмотреть?🧐

Ел
Елена

Можно))

Мишаня )))))))

Вы уверены?

Ел
Елена

Да

Динара

Тяжелая работа)

Ел
Елена

Быть женщиной?

Динара

Быть леди)