Katerina Burkunova

По ферментному составу омепразол и мезим разные таблетки?

Ответы · страница 2
Константин Никитин

мозг не успевает совершать мыслительные операции изза перегруза нейронных синапсов

V N

Мезим - является ферментным препаратом заменяется Фесталом, Панзинормом и т д, омепразол же это рецептурный лекарственный препарат имеющий противопоказания

Константин Никитин

а ну вот у тя же девушка врач 😉

Irina Orehova

естественно,в омепразоле нет ферментов,это секреторный препарат,помпового действия

М☀
Мария ☀

омепразол вашпе то не ферментный препарат..угнетает секрецию соляной кислоты..

Илья Чернышов

Одинаковые)))) только омепрозол дешевле в разы!!!! И побочки какие нибудь есть!!!!

Павел Шадский

Конечно разные и пол беды, что разные они и на разные действия расчитаны!

Виталий Свирин

Незнаю как по составу, а по эффективности одинаковы. Цены только разные!

Марина Жураковская

та да, мезим это фермент,а омепразол для лечения и уничтожения бактерий

Кот Горный Пик.

ой как врач терапевт омерзизол он всегда зол ,толи жизнь у него тяжелая

Левша

конечно разные, омепразол и панкреатин вообще разной группы действия

Ма
Марина

Конечно мезим это фермент а омепразол инактивирует кислоту в желудке

Oleg Simanov

вроде разные- один на ферменты другой на бактериальную составляющую

Где Ты Там И Я

Не пробовал на вкус, думаю, если они есть, значит это кому-то надо...

Вася Рогов

послушай мою песню) Алтайский- Последний поезд уходит в полночь._)

Po
Polinochka

Если не ошибаюсь, то да. У них вроде и предназначение отличается

Дмитрий Мальцев

Напишите ответ...конечно разные, у тебя проблемы с желудком?

Mila Ya

абсолютно разные. Мезим и панкреатин одинаковы по составу.

Денис Николаев

Думаю да) омепразол очень сильные таблетки, точнее капсулы

Alex Cross

хм, в омепразоле нет, ферментов, он кислотность снижает)

Ал
Алекс

один лечащее и обезболивающее, а другое тупо фермент

Коля Сохан

Панкреотин и мезин индентичные а вот .... Это не знаюу