Katerina Burkunova

По ферментному составу омепразол и мезим разные таблетки?

Ответы · страница 4
Ирина Отставнова Кочнева

Зачем мне это знать?

Katerina Burkunova

Дай бог что не пришлось знать

Vo
Vovyatko

таблетки - это зло(

Vo
Vovyatko

ого, целый год! я 4 месяца не могу нормально выдержать.. ох уж этот алкоголь)) в общем берегите себя и печень с поджелудочной! выздоравливайте!

Katerina Burkunova

Ну не легко это.потом начинаешь блевать этой диетой номер пять.особенно кашами ,манкой и геркулесом.даже щас один раз съесть для меня это пытка, не лезет и все,лезет обратно и как сидеть???когда уже самим организмом по неизвестным причинам отторгается.понимаю детей которые в детстве кашу ненавидят

Vo
Vovyatko

такая прямая и позитивная) у меня от Вас положительные эмоции))

Katerina Burkunova

Это главное,что я негатива не несу в массы:)

Vo
Vovyatko

я это заметил 😉

Вадим Зайцев

Наркоман штоле?

Katerina Burkunova

😳 потеряйся что ли..

Katerina Burkunova

??ща меня накроет ты че блядь пишешь

Вадим Зайцев

Это да. Он ваще на всю голову прощальный

Вадим Зайцев

В школе у нас учился,забыл чтоль?

Вадим Зайцев

Что случилось в наших лесах?

Alexey,D

И каков вывод?

Katerina Burkunova

Лечим одно калечим другое(в моём случае печень)а лечим ...осталась без желчного.пожизненная терапия.

Alexey,D

Мезим-ферменты поджелудочной,а омепразол(омез)-это угнетает секрецию желудка..не вижу связи

Владислав

Эээ...

Moxa Fontan

вопрос на определение больных. разве в омепразоле ферменты?

Katerina Burkunova

Хз один Хёр после них печень бунтует,стоит пить перестать и нормально все.одно лечишь другое калечишь.

Moxa Fontan

мезим заменяет те ферменты которые должна вырабатывать поджелудочная. а омепразол защищает поверхность желудка от разрушения. у вас что вообще болит?

Katerina Burkunova

Я уже не понимаю печень болит это спереди под ребрами,и сзади межу лопаткой в спине тоже где то на уровне между лопаткой в середине

Moxa Fontan

вы же знаете, что может болеть совсем не там где проблема. проблема с мочеполовой системой, например, а болит в ногах. ищите хорошего специалиста

Дима Марков

да

Katerina Burkunova

А что такое протонная помпа в омепразоле,как понять по русски говоря

Дима Марков

какое то медицинцкое определение

Дима Марков

помпа это устроиство подачи энергии