Fahr

Философский вопрос. Красота, которою никто не наслаждается, подобна уму не приносящему пользу. А теперь вопрос: о чём конкретно вы подумали, прочитав это?

Ответы
Галина Архипова

в чёрном квадрате тоже что-то находят, какую то красоту, вот думаю намалевать красный круг, пусть ищут смысл, всматриваются в глубь, филосовствуют и рассуждают

Эллочка Щукина

я подумала, что на свете много красоты, которую мы не замечаем всуе... но это не значит, что ее не должно быть!

Fahr

ОК, может быть как женщине, вам видней, и я этого не предусмотрел

Эллочка Щукина

мы по-разному смотрим на мир))

Эллочка Щукина

а может ей и одной хорошо!!)) а вы тут все пристаете со своей любовью)))

Fahr

вопрос не обо мне с ней)))) нас, нет, и быть не может, вопрос основан на наблюдениях))))

Эллочка Щукина

ну.. не вы конкретно, а мужчины, которые заморачиваются по поводу..

Ra
Rasena

красота.....подобен....вот и думаю -или я неграмотная,или красота неправильная...)))))

Fahr

это я сморозил ашипку))))) сейчас исправлю, спасибо за уместную критику))))

Fahr

уже исправил 😉 а теперь жду вашего ответа на данный вопрос

Ольга Глинка

я подумала о том ,что у вас есть такие знакомы о которых можно так сказать.

Ак
Акиана

Я думаю частично, что нас окружает, а мы не замечаем.

Ирма Лаева

красота условна.....безотносительна.....и обманчива

Анна Ликина

Первое, что пришло в голову - девушка в чадре)

Ел
Елена

чёй-то тебя на философию-то пробило?)))))))))

Ел
Елена

ну ты это...сильно-то не углубляйся.... если что - пацталом место освободилось, ныряй))))))))

Валентина ***

подумала- что там у тебя в тарелке?

Fahr

это Казан-Кабоб, одно из наших национальных блюд))))

Валентина ***

в общих чертах расскажи. и не тут

Yanka Egyptianka

О шнобелевской премии почему то)

Yanka Egyptianka

Потому что это как раз про ум,не приносящий пользу)

Сильвия Нагваль

о том, что все относительно...

Сильвия Нагваль

красота и ум без наблюдателей и оценок ))

Эл
Эля

ага.... нафига мозгам косички

Красапетка Ммм

это как скорее безразличие

Странник 211

Прочитал и вспомнил выражение..Даже абсолютная красота, которой никто не восхищается, ни стоит ничего

Fahr

спасибо Старннику, я как раз таки это имел ввиду, но я не был знаком с этим высказыванием

Красапетка Ммм

странник всегда прав ..спасибо Олежка

Странник 211

Да не за что..тем более что я прав не всегда)

Римма Чечётка

О произведениях искусства.

Sonik In The Фингерс

О духи в закрытом флаконе

Sonik In The Фингерс

Много думаешь, просто читай что написано

Volika Paraska

Еще и думать надо?

Темный Ангел

О красоте 🙂