Aidana Zholdasova

Как относишься к оккультизму?

Ответы
Александр Апанасенко

На сколько я понимаю оккультизм говорит о том, что Мир реальный, значительно больше Мира видимого! Я с этим целиком согласен. А человек так устроен, что если чего не понимает - того боится. Поэтому у некоторый это имя нарицательное.

Ирина Гагина

Я не отношусь к разряду посвященных и не обладаю сверхъестественными силами и нечто подобное воспринимаю как сказку

Александр Алферов

Да не как. Ну так бы хотел изучить. В него я болие верю чем в бога, библию и все проповедования разных религий.

Светлана Кожакина

положительно,если бы был дар , то с удовольствием бы гадала, предсказывала и т.д., ну вообщем-помогала людям

О&
Ольга &olga&

положительно... мировоззрение меняется...начинаешь думать,а не слепо верить тому.что написано в библии..

Салават Ибатов

В бога верю,без фанатизма, а оккультизм для меня закрытая дверь,которую я не захочу открыть никогда.

Ирэн Я

Я ко всему отношусь терпимо и спокойно, и нейтрально, лишь бы меня это ничем не одручало и не мешало

Сергей Чернышов

ПОЛОЖИТЕЛЬНО . В ОКУЛЬТНЫХ НАУКАХ МНОГО ТАКОГО ЧТО ЕЩЁ СОВРЕМЕННЫМ НАУКАМ ПРЕДСТОИТЬ ОТКРЫТЬ ........

Ирина Хавронина

Оккульнтым наукам или самому действию? К наукам - с уважением. К действиям - с опаской и недоверием.

Ольга Иванова

знаете, очень даже положительно отношусь, приветствую магию, это очень интересно и захватывающе

Erica Gracilis

не забивали бы себе люди голову всякой хренью, и жизнь тогда была бы на много лучше

Or
Orange(Пенза)

Не знаю о чем это вы...не было там меня и диаграмма на спине ни чего не означает....

НЕ
Наталья Елисеева

Не хотело бы с этим столкнуться , ну а в целом -страшно ,потому что не понятно

Waw

ни как, Каждый сходит с ума по своему. Главное чтоб другим не мешали))))

Alex Shaman

Я БЕЛЫЙ ШАМАН! Сила знаний не в оккультных науках! Это ПУТЬ ДЬВОЛА!

Азат Жансакбаев

оккультировал, оккультирую и буду оккультировать) а что это?О_О

Елена Толстова

отрицательно. НО!!!! До определённого времени очень увлекалась.

Ле
Леночка

несерьезно, но иногда читаю гороскопы и вижу "вещие" сны, а ты?

Акмарал Битуреева

Не сталкивалась_а так было бы прикольно существование Фей)))

Людмила Троссель

Равнодушно. К аккультистам не обращалась. Будь что будет!!!!