Алена Литвиненко

Смотрели фильм "Битва за Севастополь "? Если да , то как вам ?

Ответы
Газинур

посмотрел только ради Юли

Газинур

так себе. на разок посмотреть. канешна с фильмами Озерова и в подметки не годится

Сергей Ss

Голливуд долбаный...

Сергей Ss

конечно нет...чем то по сценарию на Сталинград похож...

Андрей Ломпасо

Муть

Андрей Ломпасо

Просто мое мнение может не сойтись с моим, мне и 1+1 тож не оч понравился, хотя все кипятком с него ссались

Алена Литвиненко

ну , мне 1+1 тоже не особо понравилось , мнение дело каждого

Андрей Ломпасо

Ип ман можешь посмотреть. Там вроде как про б.и. но фильм реально хороший. 1 часть точно

Алена Литвиненко

спасибо за совет , посмотрю

Андрей Ломпасо

Былоб за что, обращайся)))