Р★
Ромка ★ Надоело

окей..а чем отличается молодость от старости..конкретику мне

Ответы · страница 3
Алексей Креймер

вмолодости у тебя многодрузей и одни родственники.а к старости друзей всё меньше и меньше

Денис Жбанов

Молодым хочешь всего хорошего впереди, а старым хочешь до чего-нибудь хорошего ещё дожить

Elena Премудрая

молодость--это счастье и Жизнь,а старость--результат молодости и в принципе тоже жизнь...

Bалентина Чуринова

молодость много может,но мало знает жизнь.старость знает жизнь,но многого уже не может.

Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

думаю,ты молодой до тех пор,пока сам чувствуешь себя таким.и это от возраста не зависит.

__!slam__ .

когда молодой знаешь что вся жизнь впереди, а когда старый думаешь какого я так думал)

Олег Фидчун

У молодости ещё всё в переди а у старости позади ,даже песок который появляется с зади

Елена Самохина

ухудшением внешнего вида + здоровья нима - со всеми вытекающими отсюда последствиями

Рафина Пашнина

все зависит от накопления всяких мыслей. нервные клетки, думаю, руководят старением.

Ник@-М@львина Козий

внешностью и в старости себе ты не позволишь того что ты можешь сделать в молодости))

Наталья Паланчук

только отражением в зеркале и болячек побольше...что должно же за жизнь накопиться...

Наталья Верховская

это,когда нет возможности,а есть желание. Это,когда есть возможность ,а нет желания.

..
.ирина .

Как минимум разным процентным соотношением процессов ассимиляции и диссимиляции.

..
...

молодость:есть энергия нет времени ... старость есть свободное время а энергии нет((

Любовь Захарова

в молодости мы поступаем так как нам велит сердце а в старости так как велит разум

Tolkyn Мустафина

да завались конкретики: внешность, жизненный опыт, возможность..... и многое другое

Юрий Чакветадзе

многим,особенно тем что :старик значит жизнь прожита, молодой жизнь начинается.

Наталья К****

старость когда ничего не хочется...а молодость это всё желаешь и даже большего

Валентина Леонтьева(Карелия )

молодость все может , но мало знает , а старость много знает , но мало уже может

Dildora Xalilova

молодость - есть сила не хватает немножко ума . старости мне кажется наборот .