Р★
Ромка ★ Надоело

окей..а чем отличается молодость от старости..конкретику мне

Ответы · страница 5
Далай Далаев

Как тебе объяснить? Ну есть пол-одиннадцатого. А есть пол-шестова.

Дима Белоконь

Состояние души. Вы стары на столько на сколько сами себя ощущаете

Владимир Филипенko

Молодость Дана чтоб не теряться..старость об упущенном Жалеть...

Татьяна Хантилева

восприятием жизни,эмоции притухают,становишься более реальным

Ф.
Фурийка ...

вот так да...?если бы молодость знала...если бы старость...могла))))

Елена Дорофеева

молодость живёт ,планируя будущее ,а старость всоминает рошлое

Лаура Незабудкина

В любом возрасте оставаться Человеком, и быть всегда нужным!!!!!

Вячеслав Knight.

Старости нет. Есть состояние души. В 30 лет можно быть стариком.

Джулия

молодость: можешь,но не хочешь.Старость: хочешь ,но не можешь!!

Ир
Иринка

Молодость - это состояние души! Старость - это состояние тела((

Татьяна Гооге

В молодость ты все можешь, но не хочешь, а в старости наоборот

Marina Yaruta

это когда ты хотел бы умереть молодым, но как можно позже...)))

Лилия Галеева

Как сказали в одном фильме:"Морды гладкие",когда молоды....)))))

Магистр Мс Мэр

состоянием внутренних органов и кожного покрова в основном

Сергей Горянчиков

молодость все могу не все хочу,старость все хочу не все могу

Лера Масяновна

в молодости все хочется в в старости уже ничего не хочится

Татьяна Болтушкина

...только колличеством совершенных ошибок...больше ни чем)))

Kamila Kayne

Старость прожитые годы"мудрость", молодость -это прерасно

Вадим Бозылев

Разницей в возрасте,и содержанию в голове мудрых мыслей...

Дмитрий Каракозиди

Молодость все может, но не все знает, а старость наоборот.