Незваный Гость

Налог на тунеядство это фейк?

Ответы
🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А ты сам попробуй с бездомного бомжа последнюю не дырявую и не обосанную майку снять. У тебя есть шансы на успех?

Наташенька

Ой...и не знаю даже....всё что угодно ужк можно ждать.

Дмитрий Климович

у нас в РБ тока так!!! безработица, с чего ж платить? с большой дороги, если только -- грабь награбленное!!

Дмитрий Климович

два года назад как врезали властям на площади, так угомонились, но... как водится волна прошла и опять за старое!!!

Бегущая По Волнам

вот в теперешней ситуации это фейк однозначно

Незваный Гость

это хорошо!

Елена

В Беларуси не фейк.

Незваный Гость

это да

Ольга

Не знаю....

La Testa

Да