Saida "из Лиги Олимпа".

Их путешествия в Европе в 17 веке были важным событием. На это время воюющие страны заключали перемирие, прекращали военные действия. Можете ли вы сказать, кто они были, если я скажу, что они были дамами?

Ответы
Чёрная Кошка

Пандоры это были... большие и малые куклы, которые демонстрировали парижскую моду...

Saida "из Лиги Олимпа".

спасибо . верно

Чёрная Кошка

нам на домоводстве в школе ещё про них рассказывали)))))

Игорь Крайнов

А было ли это?🙁 Что то я о них не читал

Saida "из Лиги Олимпа".

Их звали Пандорами, они были большими или малыми куклами для демонстрации парижских мод.

Игорь Крайнов

ясно.Я думал Ящик Пандоры - это из Древней Греции...спасибо за инфо!

Safo Safiev

Клеопатра

Saida "из Лиги Олимпа".

Их звали Пандорами, они были большими или малыми куклами для демонстрации парижских мод.

Safo Safiev

отлично

Ва
Валерий

монашки

Saida "из Лиги Олимпа".

Их звали Пандорами, они были большими или малыми куклами для демонстрации парижских мод

Ва
Валерий

однако

Генерал Хлебанофф

Кто???

Saida "из Лиги Олимпа".

Их звали Пандорами, они были большими или малыми куклами для демонстрации парижских мод.

Генерал Хлебанофф

в ящиках находились?