Ал
Александр

а курьером типа позорно работать?

Ответы · страница 2
L S D

Работать вообще не позорно. Другой вопрос хватает ли семью кормить.

Ал
Александр

Семью не планирую и не потяну

Небесное Создание

Нет главное чтобы работа приносило удовольствие и платили вовремя

Ва
Варвара

Нет. Позорно на шее у родителей сидеть, когда ты молодой и здоровый.

Стас Васильев

Позорно псом при хозяине работать и лаять на кого хозяин уськает.

Ал
Александр

именнно это и утро злое недоброе и коллектив дружных собак против меня и начальник

Стас Васильев

))) это норм. С волками жить..... Ни один десяток лет из нации делали собак ненавидящих. Такой сворой править легче.

Ал
Александр

я курьером работаю и мне пох на колллетив и начальство и утро

Стас Васильев

Позорно людей за деньги убивать и обворовывают ради собственной наживы. Честно трудится, да во благо родине я считаю почётно..

Lo
Lora

"Любая труд, если он нужен людям, почетен и уважаем" Л. Н. Толстой.

Таня !

Сегодня айтишники завидуют курьерам , они больше зарабатывают

Марго Беккер

Нет позорной работы-только безделье здоровых мужиков позорно

Алёна Клочкова

Не знаю,я бы с удовольствием пошла,да здоровье не позволяет...

Михтар Каграманян

Позорно на паперти, с протянутой рукой, и то не нам судить!)))

Ольга

Нет,только здоровье должно быть отменное так носиться.

Олег

Позорно не работать, и находить оправдания своей лени.

Виктор Соловьёв

Нет плохой профессии. есть дураки не умеющие работать.

Ал
Александр

Нет. Всякая работа нормальная. Ты же пользу приносишь

Табуретыч

Позорно воровать и обманывать, остальное приемлимо.

Ле
Лесничий

Все работы хороши. Если на данный момент устраивают.

Св
Светка

студентам не зазорно... а в зрелом возрасте не айс

Бе
Бездельник

нет плохих профессий, а вот людей предостаточно..

Ле
Лесничий

Почему позорно? Бывают в жизни объстоятельства.

Са
Самсон

Не место красит человека,а человек место...

Ал
Александр

я работаю,почти год

Са
Самсон

Хочешь есть калачи, не сиди на печи...

Jane Папина

Позорно олигархом быть. Поэтому им стыдно.

Ал
Александр

идеально быть олигархом!