Ал
Алексей

Мадам 33 лет отправила меня в чс только за то что я ей сказал что никто не запрещал Высоцкого в ссср и что я вырос на его песнях в 70 х.. как вам такое она не верит очевидцам а вот антисоветским статейкам легко.. почему так?

−8
Ответы · страница 2
Ринат Фамутдинов

Так мадамка малолетка!!!

Евгения

А тебе лет то сколько?

Евгения

Это что за обращение, рыжий?

Ал
Алексей

как хочу так и обращаюсь не устраивает иди мимо

Евгения

Идиот малолетний

Оп
Опия

Чтоб не отсвечивал)

Оп
Опия

Прими букву зю,и сделай это себе сам..виртуоз хуев

Ал
Алексей

тогда и денег ты не получишь

Оп
Опия

Ладно,не гунди как девочка

Ал
Алексей

или у тебя истерика будет ?

Оп
Опия

Я додикам всегда место уступаю🤭🤭🤭

Ка
Калипсо

Все мадамы -дуры

Рома Литовченко

Ну если он колесил по стране с концертами и часто в фильмах снимался о чем -то это говорит:)

Владимир Беккер

Его запрещали

Ал
Алексей

а за тобой следили.. немышь?

Владимир Беккер

Только когда ездил за границу. С нами в группе всегда был представиткль от КГБ и он там следил за всеми.

Ал
Алексей

как выяснилось не зря ссср вы уничтоджили и перерались в европу а мы теперь расхлебываем результат

Владимир Беккер

СССР уничтожил сам себя.Ты наверное молодой и ничего этого не помнишь.Все люди в последние годы уже открыто материли партию и ругали правительство. Люди не хотели больше жить при СССР.Особенно союзные республики.Все хотели отделиться и отделились.А потом и Россия сама вышла из состава СССР.

Ал
Алексей

да мне под 60 сопляк просто

Alex Dark 🇷🇺

хохлушка

Alla Lala

дура..