Ромашка

🚬К тем, кто курит сигареты
🚂И дымит, как паровоз,
🚭К тем приходит незаметно
Добрый Дедушка... Склероз. 🙄

🍾К тем, кто дринкает нехило
🥃Водку, раку, кальвадос,
🍷Ром, коньяк, вискарь, текилу,
К тем приходит Дед... Цирроз.💀

Ответы
Иринка Осенняя

Пир, веселье, танцы, тосты..
Но узнать мне довелось-

Не ко всем приходит в гости
Добрый Дедушка Мороз.

К тем, кто курит сигареты
И дымит, как паровоз,
К тем приходит незаметно

Добрый Дедушка... Склероз.

К тем, кто дринкает нехило

Водку, раку, кальвадос,

Ром, коньяк, вискарь, текилу,

К тем приходит Дед... Цирроз.

К тем, кто гипподинамично

Мягким местом в кресло врос,

К тем приходит, как обычно,

Добрый Дедушка... Артроз.

К тем, кто ест икру лопатой,

Оливье за возом воз,

Огурцы, кефир, купаты,

К тем приходит Дед... Понос.

К тем, кто зол и невоздержан

И бубнит себе под нос,

Может забрести, конечно,

Добрый Дедушка... Психоз.

К тем, кто сексом занимался

Не на шутку, а всерьёз,
Тех, на радость педиатрам,

Посещает Дед... Прирост.

Так поднимем же бокалы,

Чтоб не проливать нам слёз,

Чтоб здоровья прибывало

И пришёл к нам Дед Мороз!!!

ДА
Дмитрий Аверченко

угу. был такой президент СШП, Черчиль. Пил в три горла и бухал как не в себя. И кто к нему пришел? А главное - когда? Так-то один хрен - костлявая придет за тобой рано или поздно.

St

Только и остается вспомнить, что тот, кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет. Или- Кто пил, тот умер, кто пьет- умрет, но разве бессмертен тот, кто не пьет? )

Ke
Keeper

Или кукольный хор в "Необыкновенном концерте" Образцова: "Тот, кто витамины пьёт, до самой смерти доживёт!"

St

))))) И это тоже )))))

Ромашка

другое, когда умирать уже сейчас , а хочется наверное оттянуть еще хоть немножко

St

Угу...а Вы не в курсе, почему многие врачи курят? Не в коем случае не собираюсь агитировать за курение, просто к слову пришлось)

Ан
Анна

Сударь, не правы вы в корне. Натуральный табачок, расширяет капилляры в мозге, а настоянный вискарь, коньяк грамм под 100, одна лишь польза.

Ромашка

😄

Ан
Анна

Что смеёшься, я серьёзно.

Ромашка

выпьем значит

Ан
Анна

Предпочитаю Бурбон, а ты Бормотуху, уж там цирроз достанет точно.

Ромашка

А ты добрая

Ан
Анна

Знаю, но вот я на пару часов отлучусь и расскажу истину про табак и алкоголь.

Ультрахост Ультрахост

Если пить и курить в меру, а не безмерно. Тогда тебе это не грозит. Если пить и курить безмерно, то это тяжелый случай

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

А кто не курит и пьёт, тот здоровеньким помрёт🤣 Курить - вредно! Пить - противно ! А умирать здоровым страшно 🤣

Ведающий.

К тем, кто счастья не имеет
Мокрый он весь год от слез
К ним примчится для веселья
Добрый дедушка... Мороз☃️

Олег Носков

По сути правильно - но у меня тезис- есть книга судеб- не тебе решать ,когда ты уйдёшь, но вот с чем- другой вопрос

Εγγίση Το Αιώνιο

Офигенно улыбнуло: Дед Склероз и дед Цирроз...😉Тех кто жрет все без разбору - приобнимет Дед Понос...)))😁

Androider(Андрей)

Ну а тот,кто болен ЗОЖем
Кто не курит и не пьёт
Тот, поверь,как и этот, тоже,
Но здоровеньким помрёт! 😂

Зинъ Черн

Уто о куреве заноет, //кто ворчит, мол, ах, склероз,// все сосуды тем разроет //алкоголь в любой мороз

Ми
Михаил

Сам не курю, но походу все в меру. Вон у нас старый ведущий до 78 работал а бухал и курил каждый день

Александр Фролов

К тем, кто в жизни не признает ни махорки, ни вина, к тем неспешно подползает добрый дедушка Хана.

Я По Твою Душу...

Кто в лосины еле входит,Сзади у кого висит...К ним с веселием приходит Добрый дядька...Целлюлит!..

Ромашка

ну да приходит но не ко мне

Я По Твою Душу...

Ещё не вечер))

Иринка Уварова

А к тем кто не курит и не пьёт , и везде свой нос суёт ...приходит дед зануда!)😝

Саша Иванов

Кто не курит и не пьёт не знает о пользе вина и сигарет кто пьёт и курит не знает о их вреде.

Ромашка

польза?????

Саша Иванов

Врачи рекомендуют: успокаивает нервную систему, расширяет сосуды. Пейте.

Ромашка

потому я нервная нехватка сигар и вина

Ни
Николай

Ну я много курю. Но думаю с памятью бывает беда скорее из за бывших травм головы)

Владимир Игнашов

☝️..кто не курит и не пьет...тот здоровеньким помрет !!!😆 😆 😆)))

Частное Лицо

а кто ни курит и не пьёт тот вкусжызни не поймёт! Тот здоровенький умрёт!))))