Мария ***

Хочу летом в Гагры, есть варианты??

Ответы
Максим Гвоздков

Волонтеры Межрегиональной благотворительной общественной Организации «Покров» совместно со священнослужителями Новосибирской Епархии, по благословлению Его Высокопреосвященства Митрополита Тихона, совместно ведут своё служение, в том числе на ниве борьбы с алкоголизацией и наркотизацией общества, и занимаются социальной адаптацией граждан, попавших в сложные жизненные ситуации.

В «Дома временного пребывания» МБОО “Покров” приходят люди отчаявшиеся, и порой не верящие в свое будущее. Обращаются те, от кого отвернулись родственники, друзья, близкие, и кому негде искать поддержки, кроме как у нас.

Идея «Дома временного пребывания лиц оказавшихся в сложной жизненной ситуации» оказалось жизнеспособной, подтверждение - шесть лет деятельности и развития без ощутимой поддержки общества, государства и бизнеса.

В настоящее время в городе Новосибирске действует пять «Домов временного пребывания», в которых единовременно проходят курс ресоциализации около 120 человек.

В данный момент, число обратившихся за помощью граждан сильно возрастает, к сожалению, собственных ресурсов и возможностей Организации будет недостаточно для оказания полноценной и всесторонней помощи в восстановлении и социальной адаптации . Поиски путей решения этой проблемы привели нас к идее данного обращения.

На сегодняшний день мы нуждаемся в средствах на покрытие расходов «Домов временного пребывания». В частности: аренды помещений, коммунальных платежей, продуктов питания, восстановления документов, медикаментов, одежды и прочих расходов по социальной адаптации граждан.

Будем рады любой вашей помощи как материальной, так и гуманитарной!

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬ ПРИВИЛЕГИЯ МУДРЫХ.
89237853333 Максим

Леди В Пледе

Там прикольно,только водилы очумелые и вещи высушивать надо--влажность большая,но с другой стороны--это хорошо для кожи.В общем--счастливо отдохнуть.А я в Сербию махну,пожалуй

Андрей

райский уголок....но не советую...украдут и потребуют выкуп в лучшем случае...в худшем ....станете рабыней!...или нужна сильная охрана....там до сих пор не спокойно!

Сергей Никонов

Запросто, в Абхазии нас принимают, правда ехать рекомендуется с парнем, они всё-таки мусульмане, правда винище хлещут ка православные...

Сергей Никонов

Тогда местные запристают 😥

Мария ***

Так я с тремя сыновьями поеду, так и старовата я для приставаний

Сергей Никонов

И добавить, - чёрт языкатый 😜

Ирина Андреева

Прекрасный выбор, я была зимой, мандариновые сады просто чудо, хурма- мед, а вино.... такого нового года у меня ни когда не было.

Ирина Андреева

Где то читала, что на июнь месяц 12000 на 10 дней с едой есть туры.

Мария ***

У меня отпуск в июле, там дороже

Ирина Андреева

До 20 числа обычно еще не дорого

Татьяна Ходжаева

какие вам варианты? покупайте путевку и вперед,а там все варианты....какие хотите

Николай Антонов

.ю....Найди дурака он пригласит.... - КАПИТАЛИЗМ МИЛДАЯЯ.... бюлять капитализм.....

Владимир Калыга

какие варианты?берите билет и поезжайте,абхазы всегда рады гостям с России!

Vladimir Felde

А море в Гаграх,а пальмы в Гаграх,кто там побыл,тот не забудет никогда...)))

Олег

что могу предложить так это на балтику в Калининградскую обл.

Мария ***

Ух ты!! Я даже не рассматривала такой вариант, спасибо

Олег

отличный вариант, лето жаркое а вода прохладненькая такой кайф, а не как в Евпатории на черном на улице 25 и вода кипяток и язык на плечо.

Олег

в нэте глянь сейчас я не знаю, сам за все лето раза два выезжаю, неког да...

Сергей Никифоров

поехали......... в цытрусовом мне правда больше понравилось

Сергей Никифоров

поселок в абхазии недалеко от Гагр

Сергей Никифоров

могу и через столицу прехать)00

Лена Север

Хотите куда угодно.)) Возможностей хотеть - массааааа.....))

Александр Шавнин

на южною побережье северного ледовитого океана пойдет

Александр Шавнин

а то да еще в шезлонге с удочкой

Александр Шавнин

в купальнике рядом со мной

Мария ***

Мммм, значит на южное побережье???

Мария ***

Да ну его цены ломовые, а сервис советский

Александр Шавнин

надо ехать дикарем на коровьи пляжи

Константин Варламов

Напишите ответ...едут беленькие сучки к чёрным кобелям?

Анатолий Мюллер

А на южное побережье Северного Ледовитого Океана? 😄

Виктор Минаков

Если хотеть то вариантов полно,хотите сколько хотите.

Александр Воробьев

Останься дома, ибо нехрен сейчас летать за границу

Владимир Ефимов

Интересно, что сохранилось от ресторана "Гагрипш"?

Алексей Иванов

ну если только ты меня возмёшь, хочешь ли ты, а не я

Марина Мокина

я тоже хочу, но у меня без вариантов........................

Марина Мокина

в Гагры я снова не поеду..............

Мария ***

Ахаха, я про без вариантов))

Марина Мокина

всё будет как всегда опять на всё лето в лагеря.................

Мария ***

В какие лагеря, стесняюсь спросить))

Марина Мокина

детские оздоровительные, а про какие подумали?

Марина Мокина

очень хочется отдохнуть....................