Алексей Столичный

когда шарахнешь по пальцу молотком, нужно ..... ) ?

Ответы
Alexander Scheidt

Глубоко вздохнуть три раза. ... А где в мире без Бога Создателя что-то можно совершенное познать ? Писатель Александр Солженицын, который испытал на себе тюремный режим Гулага, пишет:"Без веры в Бога человек - ничто". Тот кто доверился Всевышнему Богу Творцу и общаеся с Ним во свете.Это ценно. Ибо всё остальное тьма и заблуждение, которое ведёт в погибель. А вот А.С. Пушкин говорит: "Я думаю, что мы никогда не дадим народу ничего лучше Писания... в нем находишь всю человеческую жизнь. Религия создала искусство и литературу, все, что было великого с самой древности!.. Без этого не было бы ни философии, ни поэзии, ни нравственности. Англичане правы, что дают Библию детям... Библия всемирна... Вот единственная книга в мире: в ней все есть". Ф. М. Достоевский торжественно сообщает: "Господи! Что за книга это Священное Писание, какое чудо и какая сила, данные с нею человеку!.. И сколько тайн разрешенных и откровенных! Люблю книгу сию! Гибель народу без Божьего Слова, ибо жаждет душа сего слова и всякого прекрасного восприятия". "Даже те, кто отвергают христианство и делают против него выпады, в своих сокровенных мыслях хранят христианские идеалы. Их пылкий энтузиазм, проницательность их сердец не способны вообразить идеал выше, чем идеал Христа. При всех попытках сделать это, результаты были смешными". Спаситель Иисус Христос с любовью ждёт вас для вечной жизни на небесах.Он говорит Духом Святым через апостола Петра: "Придет же день Господень, как тать ночью, и тогда небеса с шумом прейдут, стихии же, разгоревшись, разрушатся, земля и все дела на ней сгорят".(2Пет.3:10. Потому что очень очень грешное всё и грязное. И вся Божья Святость потеряна. Господь ждёт вас !

Алексей Залевский

Один мой знакомый будучи в армии, шарахнул майора по пальцу молотком.-Говорит,смотрю,у него глаза кровью наливаются,а дверь у него за спиной.-Пришлось прыгать в окно.

Ксюша .....

Вот вы сейчас матом ругаетесь, а завтра этими же руками будете хлеб брать. 😉

Олег Есаулов

ГРОМКО ПРО СЕБЯ что бы ни кто не слышал ВСПОМНИТЬ НЕ НОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ.

Ек
Екатерина

подуть на него... и понять. почему вообще молоток оказался в руке.. 😉

Ирина Анисимова

Сами знаете что: 1) вспомнить мать, 2) холодный компресс и к доктору.

О+
Оксана +++++

Культурная женщина сломавшая ноготь, сильно выажается..............

Геннадий Допустим

...Господа благодарить, что держал гвоздь пальцами, а не ...!!!

Александр Слабуха

уметь пользоваться не только клавиатурой, но и молотком

Татьяна

БЫСТРЕНЬКО ВСПОМНИТЬ, ЧТО ТЫ-ИНТЕЛЛИГЕНТНЫЙ ЧЕЛОВЕК)

Оксана

высказаться сразу.....красивыми словами

Евгений Фомичев

Нужно соблюдать технику безопасности.

Ольга Деревенская

Приложить мочу или крепко выругаться.

Aleks Fonrims

матерком сверху что бы не больно было

Зоя Власова

попрыгать на одной ноге и покричать...

Татьяна Прусова

заорать матом и станет намного легче

Дмитрий Костычев

посмотреть не испорчен ли молоток)))

Ирина Киселева

тут слишком много вариантов ответа

Маришка

нужно сказать ебать капать ту люсю

Розалия Кашапова

положить на палец что то холодное