Табуретыч

Надь,ты где? Потерял я тебя.. добавь меня в друзья и в привате опиши свою "проблему".. Мне помочь твой вопрос решить надо..

Ответы
Борис С.

Опишите проблему и сообщите администрации сайта. в письме приложите ксерокопию паспорта. вашу, и разыскиваемого человека.

Виктор Рогачёв

моя Наденька живет со мною 35лет уже

Табуретыч

мужик,ну ладно девки... ну ты то хоть тупого не врубай.. Моей Наденьке,то бишь маме 56 лет,но она дома,а я другую Надежду ищу,она на русалку похожа,когда я плавать не умел,она вытащила меня почти на берег,мне 6 лет было,но я е запомнил ещё под водой,с ней спокойно как с мамой,жаль что она сразу исчелза..

Наиля .

Надь много , конкретнее нельзя.

Наталья Полунина

да,без половинки трудновато..

Yurii Best

О как,какую Надю ты ищешь?))

Табуретыч

это автопоиск,она найдётся..