Ар
Арина

вчера ,была совершена увлекательная высадка на Марсе... заодно и жизнь обнаружена! кто со мной к ним в гости?

Ответы · страница 2
Николай

А ты уверенна, что это именно Марс был? Возможно вас на Новую Гвинею просто запарусило!)))

Леонид 獅子急 Шестаков

Подождём, когда жизнь достигнет цивилизации, хотя бы зачаточной. Пока в гости не к кому.

Валентина Дагаева

Да всей Спрашкой и съездим ненадолго, чтобы сомнений потом не было, есть ли там жизнь.

Ар
Арина

шубу с валенками..мож санки)

Валентина Дагаева

Тогда санки, привезём оттуда что-нибудь.

Валентина Дагаева

Я думаю. что с пользой съездим. 🙂

Ар
Арина

наберём чо нить марсианского..)

Валентина Дагаева

И тем самым и науку поддержим и продвинем.

Мурат Омаров

А что они кушают? Я хочу но только боюсь, вдруг я приглашен в качестве главного блюда?

Ар
Арина

аааа это всё возможно..ктож их знает.. рискните..

Мурат Омаров

🙂 🙂 я придерживаюсь первобытного уклада! В пещеру со львом пропускаю ...

Борис Вернигер

Неее! Я на прошлой неделе там был два дня был. Жизнь там,скажу,не очень-то и разумная.

Inkvizitor Torkvemada

Весь мир бардак! Все люди б...и! Остановите Землю! Я здесь сойду! Вам дальше в космос!

Ар
Арина

здесь это где..у третьей планеты от Солнца..

Ар
Арина

нет!на это мы пойтить не могём! (

Inkvizitor Torkvemada

тогда мне придется спрыгнуть!

Ар
Арина

не делайте этого! как же планета без вас! 👿

Сер* Агафонов

Всё зависит что прнять а что отвергнуть. Веть мы все разные, у каждого своё мнения

Дима Бердюгин

видимо совсем одиноко дома одной, раз пытаешься заманить красивых мальчуканов))

Дима Бердюгин

хоть бы адресок чиркнула 😉

Вадик Ерошевский

Чем будете защищаться в космосе 1,5 года от жесткого радиационного облучения? )))

Ар
Арина

ок..годится..полюбляю пловчик..мммм аж что-то в животе заурчало..(( есть охота(

Вадик Ерошевский

ЧОрт, я тоже есть захотел! Коварная женщина, придется теперь к холодильнику на 1 этаж спускаться.\

Вадик Ерошевский

Смотри не переедай. Нам еще на Марс лететь. Туалетов по дороге будет)))

Ар
Арина

здраСьтиии..как нет..имеются канешшш(

Вадик Ерошевский

На астероиды по дороге залетать не будем. Итак 1.5 года лететь!

Artem Boldov

А зачем,сейчас литра три спирту вмажем и зелёные человечки,сами к нам заявятся

Ар
Арина

бээээээ(((((( фууу... какая кака (((

Шаман

там даже атмосфера есть... и что то мне подсказывает что пригодна для дыхания.

Шаман

а ты думаешь кто-то раскажет? )))

Николай Бочкарёв

Неа. Вы меня один раз уже чуть не завели в тёмный лес к бабушке на съедение. 🙂

Николай Бочкарёв

Как-то меня это не очень успокаивает. 🙂

Николай Бочкарёв

Да ладно. Мордашка у вас симпатичная. 🙂 🌹

Ар
Арина

🙂 так...ета.. плывём? на Марс..

Николай Бочкарёв

Ну да. Большому кораблю - большое плаванье. 🙂

Ар
Арина

ну всё.. слово дали..вы в списке.. ) уффф... теперь и обратно лететь, не голодно будет..)

Gushina.valya1946

И зачем Вам это?! Столько замечательных мест на земле, где Вы еще не были....

Константин Марсов

Класс! Хоть это всё трёп, но я согласен. Только подружку с собой захвачу)))

Ар
Арина

😮 и что же ..как же?((( всё накрылось медным тазом(((

Константин Марсов

Нет, ничего не накрылось. Мы полетим на Марс, только для этого не обязательно готовить стЮдень и оливье)

Ар
Арина

:Oну мож хоть для самих себя? а то как же без оливье? (

Константин Марсов

А, ну для самих себя конечно можно!)

Константин Марсов

Да и его конечно тоже)

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Как инопланетный киборг заявляю- на марсе нет высокоразвитых существ! ))

Ар
Арина

ничего! нам и так будет весело..

😄 Ну..... Смотрите сами))

Камиль Ахмедов

Это не по мне...и этого не может быть...лучше бы куда ни будь в горы и лес

Камиль Ахмедов

Ок....что я потерял в пустынном Марсе

Ва
Вадим

если ты маленькая читай меньше фантастики если взрослая кури меньше

Ар
Арина

а у вас с юмором..совсем обсос(

Nikulshin2015

да ты америкоска!а нам с вами не попути.(ПРОПАГАНДУ ЧИТАЙросиянскую)

Ев
Евгений

радиация там сильна... расскажете, что кроме лучевой болезни нашли...

Андрей Водянкин

да скучняк у них!ураганы по полгода то в одну то в другую сторону!)))

Андрей Водянкин

да ,но так постоянно,а хочется разнообразия!!!