Не Киану Я

На аватарки детские фотки ставят только педофилы?

Ответы
Soul

Когда я был подростком, я часто ставил свои детские фотографии на аватарки. Думаю, на аватарки детские фотографии ставят не только педофилы, но педофилы могут использовать детские фотки, чтобы прикидываться детьми

Soul

Знаешь, как-то неприятно от твоих слов. Нет, я не глупый. И надеюсь, не глуп и ты. Я в недоумении, потому что ты задал вопрос, который по смыслу отличается от моего ответа. Или для тебя "на аватарке детские фото ставят только педофилы" и "педофилы могут использовать детские фото, чтобы прикидываться детьми" это по смыслу одно и то же?

Не Киану Я

Почти.

Soul

Просто мне было бы оскорбительно, если бы я поставил свое детское фото, и меня бы сразу стали считать педофилом.

Не Киану Я

С большой вероятностью

Soul

Вот в этом мы и расходимся во мнениях. Для чего педофилу ставить детскую фотографию на взрослых ресурсах и указывая свой реальный возраст?

Екатерина

Насчёт педофилов не знаю. Но вообще это очень дебильно смотрится, когда взрослые дядьки и тетки так делают.

Не Киану Я

Так

Аня Розенблюм-Задунайская

НЕ так. Они боятся чтобы не привлекли фашисты за мысли. У нас сейчас фашисткий режим.

Аня Розенблюм-Задунайская

Кто такой Ривз? Что вы не такой?

Не Киану Я

Не тупите

Аня Розенблюм-Задунайская

А как? Поясните? Кстати какой филь с ним вам нравится?

Не Киану Я

Задайте этот вопрос всем. Я тоже на него отвечу.

La Testa

Не всегда, если это девушки или женщины, то дети

La Testa

Их мамаши

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, именно, и тут педофилов целая компания

Ан
Анна

котиков зоофилы, а фото других людей? 🧐

♪♪
♪♪♪♪♪

Человекофилы! 🤔🤪

Не Киану Я

Котиков старички и старушки. Они же обожают своих котиков.

Не Киану Я

Зоофилы енотов ставят😃

Ан
Анна

про человеков не ответил, только Лео 🤨

Сила Ветра

😁 а дурни свою дурь не излить не могут?

Ел
Елисей

Педофилов такие аватарки привлекают )

Не Киану Я

Думаете ищут единомышленников?

Ел
Елисей

Сказать по правде, я вообще про это стараюсь не думать, пропускаю это сквозь пальцы. Неужели нео чем подумать более интересного чем о жизни педафилов и их жертв?

Не Киану Я

Стараетесь? Если не стараться не получается?

Ел
Елисей

Ну есть ли у говна в проруби траектория движения? )) Конечно стараюсь.. Если нет сознательного выбора, то любой зашкварщик со своими педафеличискими умонастраегниями сможет захватить свободное внимание.. и как результат, пристроиться с зади, к мягонькой, невинной, розовой попочке )))

Саша Шестопалова🇺🇦

А если женщина ставит, тож педофилка?)

J?Rgen Alles

У кого что болит, тот о том и говорит.

Не Киану Я

Тот те фотки и ставит.

J?Rgen Alles

Это то же самое что вместо имени и фамилии поставить ник.Может у них нет фото,не любители фоткатся.

Галина Королькова

Точно я согласна дикость какая то

Александр Шебалин

Не знаю,но я себя выставляю.

Любовь Пузанова

Да ну, Вы что так резко

Katerina K

Откуда такие мысли ?

Галина

или глупые родители

Надежда Компас - Но Не Твой!

Что и женщины тоже?

Александр Еремеев

чтоб спрос меньше

Не Киану Я

Нет

Максим Jw

Не обязательно.

Оп
Опия

Да ладно 😳😳😳

Альонушка

Да и Вы не Ривз.

Не Киану Я

Я так и написал. Вы прочитали?

Альонушка

Конечно.