Далай Далаев

Один мужик у другого в гостях - сидят,пьют.Водка закончилась и деньги тоже. Хозяин говорит: - Пойду напечатаю денег. В соседней комнате у него небольшой печатный станок. Напечатал. Купили водочки. Дальше пьют. И так несколько раз. На следующий день вызывают хозяина в ФСБ: - Так что значит - денежки печатаем??? - Не, это не печатный станок. Это гладильный пресс. Я заранее туда купюры положил, он денюжки разглаживает, и они как новые становятся. - И зачем это Вам??? - Чтобы знать, с кем можно пить

Ответы
Алекс Венцель

Прочитайте мой рассказ на эту тему: "Стукач" https://www.proza.ru/2011/11/05/940

Далай Далаев

щас настучу)

Ксения Храмцова

я тоже люблю на вшивость знакомых проверять

Далай Далаев

👍 Как?

Ксения Храмцова

ювелирные украшения или крупную сумму денег оставлять у себя дома на виду , либо к примеру занимаю деньги или рассчитываюсь и там больше денег оставляю , чем я должна была дать

Далай Далаев

Мыкола шо у тебя рубль лежит на виду? - проверяю который из друзй сука. - Ну ты дурень, доллар полож! - Така доллар я сам возьму.

Дайлова Надежда Гомель

Вот именно! Всегда неплохо бы знать!

Ася Акулова

Ха )мне бы тоже не помешало )

Далай Далаев

Проверяй)

Ася Акулова

Там то у меня нет.....

Далай Далаев

Новыми купюрами)

Ася Акулова

Если бы )

Турандот

Классный анекдот.

Тамара Гончарова

Класс! Умный дядя

Наталь

Не плохо.))