Nikolai Novojiloff

Мораль - это лучший способ водить человечество за нос...?

Ответы
Valentina Stepanenko

Сделать людей нищими, а потом кинуть им кусок хлеба, вот это лучший способ водить за нос!

Тай О.

лучший способ водить человека за нос это крепче ухватиться за него(нос)

Алексей Денисов

Николай, а Амораль - это лучший способ ввергнуть человечество в хаос!

Nikolai Novojiloff

В хаосе блуждаем, то костры инквизиции, а то концлагеря...

Алексей Денисов

Мыкола! Не заморачивайся ты всякой хернёй! Живи и радуйся жизни!

Nikolai Novojiloff

Чем и занимаюсь...)))Спасибо и Вам того же.

Влада Косточкина

Мораль - возможно. Я в этом смысле предпочитаю духовность

Слава Ворсинов

Это лучший способ не давать водить человека за нос!

Стас Карпов

Мораль?! Вы меня разыгрываете наверно

Стас Карпов

Мораль то самое качество которое делает человека человеком!

Nikolai Novojiloff

Если человек здравомыслящий, то да, но некоторых заблуждает.

Nikolai Novojiloff

Некоторые совершив по воле случая незначительный про ступок загоняют моралью себя в петлю, это грех, а другой уворовав миллионы становится меценатом.

Стас Карпов

Люди для меня делятся на три типа! Лицемеры, Честные и Люди Чести! У последних мораль развита до такой степени что самое страшное наказание для них это муки совести! Даже смерть им не страшна! Так вот я считаю таких людей настоящими героями!

Nikolai Novojiloff

Согласен с Вами, но зачастую лицемеры используют мораль в своих корыстных, низких целей, а людей чести меньше и меньше.

Стас Карпов

От этого их ценность лишь растёт мой друг! А лицемеры... они своё получат!

Александра Торчилова

это уж точно,лучшего и не надо

Елена Юрьева

это норма придуманной жизни

Юлианна Наиглавнейшая

у каждого свой подход))))))

Юля Спивак

нет, это не самый лучший

Вася Петин

Понятия - лучший способ

*мюзикольная*

мораль сродни маразму)

Nikolai Novojiloff

Интересный ответ, даже очень.

*мюзикольная*

ну у меня ассоциация возникла такая, что когда кто-то очень занудно читает морали, не осознавая, что бестолку)))

Nikolai Novojiloff

И ещё не безгрешен-ли сам моралист, возникает вопрос.

Наталья Кирсанова

интересное наблюдение

Scorso Квинто

отсюда мораль...............

Angelina Gavrilova

Вообще не способ)

Angelina Gavrilova

По-моему, не стоит водить людей за нос.

Ольга Соцкова

религия круче

Nikolai Novojiloff

В ней-то морали напичкано не расшифруешь.

Ольга Соцкова

там больше аморального, по-моему)

Nikolai Novojiloff

Тоже так думаю, за что людей сжигали на кострах...