Марина

Карфаген должен быть разрушен, значит главный передатчик всей религиозной голограммы в Африке. И когда его найдут? интересно.. Нужны радиолюбители.

Ответы
Александр

Передатчик на Луне, ретрансляторов много .Тибет, Алтай, в Африке наверняка тоже, в районе Килиманджаро.

Марина

На Алтае что-то странное кирпичный дом 250тр.. Хотя на Сахалине меньше 5🍋 не найти и сарайки. Рассказали бы местные что там происходит?

Александр

Да, интересно было бы послушать очевидцев.

Марина

сейчас спросим

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Никогда не найдут)))Его евреи спиздили)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Религия это система подчинения,ничего больше...

Марина

Очень даже больше и читы лишающие разума за грехи и антителепортаторы, а вам скажут что это всё лженаука.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Генетика в своё время считалась лженаукой...Я верю в то что есть другие миры,правда)))Как тебе души?🖼

Марина

Все миры здесь.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Похоже битва за будущее на подходе...

Епифания

Карфаген разрушен 2000 лет тому...

Марина

голограмма то работает, значит не полностью.

Епифания

Его земли римляне засыпали солью, чтобы ничего не росло

Марина

а вайфаю пфг))..

Александр *********

а стоит ли ворошить прошлое

Александр *********

а это не ложный путь ?)))

Марина

Клеопатрина религия, пчеловейника и королевской пчеломатки.

Александр *********

то есть пахнет древним египтом под управлением клавдиев ))))

Марина

ага..

Александр *********

Так значит всё таки Рим )))

Сергей Суслов

Не знаю что это.

Аламути

История

Аламути

Нет уж, увольте. ) Это нужно заслужить, чтобы вас перечитывали. )

Марина

Вы с востока?

Аламути

Всё относительно. Если от Москвы, то - да, если от Владивостока, то нет...

Марина

по крови

Аламути

По крови - не знаю, по национальности - русский

Игорь Чекмарев

А зачем?

Марина

Найти транслятор голограммы религиозной. Мы сейчас в физ реальности видим только 5% от всего времени, остальное время мы рабаБожьи. А в Апокалипсис это покрывало должно быть сброшено