Valeria

Сколько стоит кг динозавров? (Вопрос от моего племянника, 4 года)

Ответы · страница 5
Саня Санков

за такие деньги настоящего не отдадут, проже машину времени в инете вам заказать)))

Наталья Оверченко

А Вы(вместе с племянником) купите в детском мире кг. фигурок динозавров и узнаете.

Евгений Хмельницкий

2500 р. смета 1 динозаврик 20грам стоит 50 р., кило 50 штук по 50р = 2500р. привет племяннику

Де
Деловая

Умный ребенок .... Динозавр везти 300 тон то есть один кг будет одна трехсотая тонны

Sonechka Kuleshova

Ну я думаю, рублей 200 за 100 грамм. Динозавры жестковаты на вкус, и давность большая

Игорь Кабанов

дешевле бройлера будут,однако, потому и вымерли-не ценили...-примерно рубль думаю

Маргарита Малец

2 дня хорошего поведения, порядок в комоде для игрушек и четверостишье наизусть.

Сергей Геннадьевич

О! Завтра на рынок за мяском собираюсь.Обязательно у продавцов поинтересуюсь. 🙂

Не
Непокорный

Валерия, кг динозавров стоит ровно столько же скольо стоит кг инопланетянинов.

Эльдар Габайдулин

в нынешних учебниках по математики такое можно услышать и не от четырехлетних

Людмила Бурлакова

во времена диназавров весов не было так что сколько сам хочешь столько и есть..

Татьяна Ивченкова

Как-то с мясом мамонта понятно - мамонтятина... а вот с динозавром задумалась...

Seduce Mi Mente ;)

Ха-ха-ха))) сообразительный ) пластмассовые смотря какой размер ))) от 300 и выше)

Seduce Mi Mente ;)

Это я понял))) я думаю надо с детство приручать к реальности))),а если включить фантазию и если они бы еще были живы,то думаю это около 100 тысяч рублей стоило бы),это как минимум)

Mihail Krivonosov

скажите ему что только мороженного продают и намного дороже свежей осетрины

Diana Fedorowa

они ископаемые, поэтому даже кости на вес золота. Сколько стоят - оч дорого)))))

К深
Консультант 深圳

Зависит от количества динозавриков в килограмме и их стоимости за единицу 🙂

Татьяна Полосина

Ооо,мне только предстоит еще услышать подобные вопросы.Моему малому скоро 4.

Илья Гункевич

добудешь сам бесплатно , пойдёшь на чёрный рынок дорого (очень-очень дорого)

Жанара Ауелова

Это надо диназавра взвесить и разделить тогда будет ясно! Если его найдёшь?

Olga Antonova

бесценен))), так как мяса динозавров никто давно уже не видел и не пробовал)))