Valeria

Сколько стоит кг динозавров? (Вопрос от моего племянника, 4 года)

Ответы · страница 9
Raziel Undead

а их что можно на развес покупать , я только в упаковках беру 😕

Алишер Елдосов

ну я думаю не сколько где же достать плоть динозавра даже 1 кг

Во
Володька

Это как на аукционе доторгуешься. До миллиона евро за скелет.

Сергей Калмыков

Папа столько не зарабатывает. Давай купим что нибудь другое.

Катерина Комарова-Васильковська

это надо вернуться назад на 63 года тогда бы я точно ответила.

Сергей Кисель

Нет таких денег на свете они остались в мезозойском периоде

Сергей Кисель

Vhs Doom

триста миллиардов миллионов фунт марок японского юаня-лиры

Роман Калёнов

мяса в продаже нет, но можно найти кожу молодого дермантина

Ал Зу

он что, уже покуривает? или пока нюхает? ///чертики зеленые...

Valeria

какой кошмар.... до чего взрослые люди сами себя опускают на уровень ниже плинтуса....

Ал Зу

угу, вот они какие... 😄 ... - низкорослые пошли 😄

Татьяна Алхимова

так купите на вес игрушек этих и посчитайте сумму затрат....

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

За кг мяса динозавра заплатят по меньшей мере миллионов 30 $

Еркен Тюлепбергенов

если найдётся что взвешивать, то о цене можно договориться

Сергей Козырин

СКАЖИ ЧТО ВСЕ МЯСО ПРОПАЛО ТОГДА ЕЩЕ ХОЛОДИЛЬНИКОВ НЕ БЫЛО

Сергей Козырин

Алианна Квиллет

скажите, что ему феи ответят на столь заковыристый вопрос))

Mike S

5 объемов (по курсу льда последнего ледникового периода) )))

Yakub Mustafa

посмотрите в и-нете сколько стоит кг. варана, вот и узнаете

Сергей Зайцев

если хищник то по цене телятины если нет то поцене индейки

Мария Горюнова

Столько,сколько пальцев на руках и ногах! Пусть посчитает!