Оксана

Вы помните свой первый медленный танец...?)

Ответы · страница 2
Дмитрий Носырев

Это когда счастливая мама кружила меня, грудничка, по комнате, прижимая к себе, что-то негромко напевая и благоговейно улыбаясь? Не, не помню...

Дмитрий Носырев

Спасибо

Кеньжеш Амирова

Я помню свой первый танец вообще-то меня смотрели мои родители и хлопали в ладоши, мне наверное было 2-3 года.я думала, чего тут не обыкновенно.

Ко
Кот

Конечно,под песню Пинк Флойд,она длилась 20 минут и и я был в восторге от песни,и еще от соприкосновения с красивой девушкой на эти минуты!!!

Ко
Кот

Незабываемые, тогда это был почти секс (платонический ) и столько длился.

Сергей Глущенко

Первый вряд ли...Но было, что пригласил, держась за талию через толпу! Потом услышал. что у неё "мурашки" пришли! Приятно, вспомнить, блин!!!

Оксана

Рада,что вопрос вызвал положительные эмоции)

Сергей Глущенко

Вот тебе критерий-почувствуешь разряд от прикосновения-твой!!!

Сергей Глущенко

Если исходит от мало даже знакомого человека разряд(мурашки)...

Ильнур Хабибрахманов

Да. Я смущался девочек, но станцевал свой вальс от начала т до конца, хоть и назвал Марину дурой, за то что каблуков наступила на палец)))

Ильнур Хабибрахманов

Да. И для того что бы научиться танцевать с кем угодно))

Оксана

Надо и мне что-нибудь такое придумать))))))танец живота))))))

Ильнур Хабибрахманов

Стрип пластика и пилон, это шест! Модно сейчас)))

Оксана

Не.....немного не в том весе для шеста)))))))

Ильнур Хабибрахманов

Вес не причём, важно я думаю физическая сила.

Юрий Онищенко

первый танец был мгновенный на сеновале с Нинкой еле успел сделать пару движенийЭто потом позже с чувством с толком с расстановкой

Юрий Онищенко

а это самый главный танец в жизни а остальное ерунда

Wolf Werwolf

Да, это было в пионерском лагере, и после этого была драка с парнем потому что я пригласил ЕГО девушку... а лет мне было тогда всего 10.

Wolf Werwolf

И потом жалеют оставшуюся жизнь...

Wolf Werwolf

Так может лучше сердцем выбирать??

Wolf Werwolf

Рад что вы со мной согласились!

Wolf Werwolf

Вам Спасибо! а ещё Удачи и Счастья!!!

Wolf Werwolf

Благодарю.

Сергей Смирнов

беелая сиреннь..пионерское расстоянье..))..щас умня сын смелее смотрю...вспоминаю себя в 16..по барам шляется придурок!..в армию отдам...

Дм
Дмитрий

О да! Это незабываемо 🙂 6-й класс. Как это тогда называлось "Новогодний огонек в классе". Белый танец и она пригласила меня 🙂 Э-х-х 🙂

Оксана

Наверное,первая красавица)))))))

Дм
Дмитрий

Нет. Но именно та, которая нравилась. Помню ее фиолетовое платье отделанное мишурой по швам 🙂 Главное - в темноте 🙂 При свете никто не решался 🙂

Дм
Дмитрий

И песня Тутто Кутунья. М-д-а-а-а. Так с ней и не срослось в итоге 🙂

伊达尔·拉蒂波夫

Да он был вместе с первым поцулуем и последующим первым сексом тот вечер был идиален и эмоций на всю жизнь до сих пор помню

伊达尔·拉蒂波夫

Я помню её она была в тот день богиней

Анар Алиев

да , станцевал с Ниной , одноклассницей1986 год на вечеринке. она любила меня . я просто незамечал и узнал об этом после школы

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ага. Это было здорово. Первый раз почувствовал нежную девичью талию. Только тогда мелочь пузатой был. в 4 классе помоему

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ну не женщина, это точно

Виктор Молчанов

Первый секс, а потом первый поцелуй, а потом и первую любовь - всё помню. Даже мемуары написал. Если захочешь, расскажу.

Виктор Молчанов

Давай завтра, я сегодня немного пьян. Попрощайся, а завтра я подумаю...

Виктор Молчанов

Не отвечай, а то завтра меня не найдёшь.

Виктория Елдашова

Во втором классе. Была в такой голубой, плиссерованной юбочке, а мальчик в клечатых шортиках и синих сандаликах.)

Виктория Елдашова

Просто он мне тогда все ноги от топтал. Такое трудно забыть.

Сергей Анатольевич

О, да.... Песня "Снег кружится", 8-й класс 23 февраля 1980 в паре со студенткой, которая преподавала нам русский язык.

Михтар Каграманян

ага , коленки дрожали помню ,когда партнерша от комсомольского расстояния перешла не в совсем комсоиольское

Михтар Каграманян

а сопротивлялись бы если это сделал бы партнер ?)))

Михтар Каграманян

у Вас наверное есть постоянный , и никого к Вам не подпустит

Михтар Каграманян

придется увы и это учесть ))))) с этого и начинали бы )))

Михтар Каграманян

ну я то сразу к этому клонил ))) надеюсь не обидел

Михтар Каграманян

удачи и хорошего настроения Вам

Константин Чистяков

Помню. Он настолько был медленным, что не состоялся. Я так и не подошёл к ней. Впрочем, теперь и не жалею...

Сергей Тэк

Оксана
Просыпаюсь утром рано!!
Моя натура на всё горазда!
Мне понравилась Оксана
Ведь у неё машина Mazda

Сергей Тэк

Сижу я тут,а фигли толку!
Жрать охота мне как волку!
Принёс бы кто мне апельсинки?
С утра во рту нет маковой росинки..

Вакиль Фаизов

...в пятом классе, вытянутые руки на талии у подруги, вспотевшие ладони и боязнь наступить ей на ноги...))

Эриний

Да. Я тогда еще три раза споткнулся, один раз упал и при этом случайно обнажил свои семейные трусы.