Кот. Просто Кот.

как расшифровывается аббревиатура BBC (би-би-си)?

Ответы
El
Elen

Русские аббревиатуры
1. ВВС - виртуальный выделенный сервер
2. ВВС - «Ведомости Верховного Совета» , РСФСР, РФ, СССР
3. ВВС - старший осмотрщик вагонного депо по сохранности вагонного парка, ж. -д.
4. ВВС - Всемирный водный совет, англ.
5. ВВС - время возможного существования на аварийной подводной лодке, морск.
6. ВВС - высокопроизводительные вычислительные системы
7. ВВС - вирус везикулярного стоматита
8. ВВС - вспомогательное военное судно, воен. , морск.
9. ВВС - введение в специальность, образование и наука
10. ВВС - Внебиржевая вексельная система, http://bbc.finmarket.ru/
11. ВВС - выпрямитель высоковольтный селеновый
12. ВВС - военная воздухоплавательная станция, воен.
13. ВВС - вертикальное вытягивание [листового] стекла
14. ВВС - Высший военный совет, воен.
15. ВВС - высоковольтная сеть
16. ВВС - военно-воздушные силы, воен. , авиа
17. ВВС - военно-ветеринарная служба, мед. , воен.

Кот. Просто Кот.

для самых сообразительных я специально написал би-би-си.)

El
Elen

Би-би-си-Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Брита́нская широковеща́тельная корпора́ция, сокр. «Би-би-си́» (англ. British Broadcasting Corporation, сокр. BBC) — британская общенациональная общественная телерадиовещательная организация.

Кот. Просто Кот.

а если пофантазировать без вики?)

Валентина Горобец

Здравствуйте. Мне это сокращение знакомо прежде всего как названия телеканала, но за ним стоит корпорация: BBC - British Broadcasting Corporation - Британская Радиовещательная или Широковещательная Корпорация

Kim Нестерова

Светана Вел

Брита́нская широковеща́тельная корпора́ция, сокр. «Би-би-си́» (англ. British Broadcasting Corporation, сокр. BBC) — комплекс радио-, интернет- и телевещания Великобритании.

Елена Белая

Не знаю.Помнится один случай- читает сотрудник диагноз:Рождение ВМС. Чешет репу и говорит- При чем тут военно морские силы?ВМС- это спираль.

Елена Белая

Когда спираль выходит.Вставляют чтобы предохраняться от беременности.

Валентина Валентина

British Broadcasting Corporation, британская общенациональная общественная телерадиовещательная организация

Алия Еркимбекова

BBC - British Broadcasting Corporation - Британская Радиовещательная или Широковещательная Корпорация

Кот. Просто Кот.

мне сказали, что Big Black Cock.)))

Алия Еркимбекова

дааааааааааааааааа?????????????????? ух ты

Квазарный Кыш

British Broadcasting Corporation - Британская Радиовещательная или Широковещательная Корпорация

Квазарный Кыш

Billionaire Boys Club - что-то типа клуба миллиардеров
Baptist Bible College - Баптистский Библейский Колледж
Bombay Bicycle Club - Бомбейский Велосипедный Клуб
Black Belt Club - клуб черных поясов (Клуб тхэквондо)
Berkeley Bicycle Club - Клуб проката велосипедов Беркли
British Born Chinese - китаец, рожденный в Великобритании
Burma Border Consortium - Бирманская Граница Консорциума
Business Breakfast Club - Клуб бизнес-завтраков
Best of British Comedy - Лучшие Британские комедии
Boston Beer Company (Boston, MA) - Бостонская пивная компания (Бостон, Штат: Массачусетс)

Огнелюбивый Панд

Военно - Воздушные Силы 😳

Квазарный Кыш

Baron Du Vallon De Bracieux De Pierrefon же имеет в виду Би-би-си! А не вэ-вэ-эс.

Квазарный Кыш

Неруси! Им только заморское подавай!

Огнелюбивый Панд

Феодалы, шоб их пчела забодала!

Квазарный Кыш

Пчела забодала... Аж представить боюсь...

Belochka-Zimnaja L.

произносится "бритишбродкастинкорпорейшн" ... короче, какое-то ихнее радио...))

Кот. Просто Кот.

а мне сказали "бигблэккок"))))))))

Belochka-Zimnaja L.

возможно, господин барон ..))

Александр Гостищев

BBC Russian Service; «Би-би-си» — сокр. от «Британская широковещательная корпорация»)

Александр Гостищев

Андрей Григорьев

Бритиш Бродкастинг Корпорейшн - Британская радиовещательная корпорация.

Александр Гостищев

«Би-би-си» — сокр. от «Британская широковещательная корпорация»

Александр Гостищев

Uli Neiz

Британская широковещательная корпорация (перевод на русский)

Камилла Ешанова

British Broadcasting Corporation - Британская широковещательная корпорация.

Катя Журавлёва

British Broadcasting Corporation(Британская широковещательная корпорация)

Шрек Болотный

British Broadcasting Corporation-Британская радиовещательная корпорация

Viktor Nnn

всегда думал что, военно воздушные силы. оказалось другое.