Андрей Север

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон заявил, что с 2030 года в стране не будут продаваться новые автомобили с бензиновыми и дизельными двигателями. Об этом 18 ноября сообщает Би-би-си. Электромобили вперёд....

Ответы
Алексей Лушин

А в Японии конкурс. Придумать звук для Э.мобилей. Их бесшумность на безопасность влияет.

Алексей Лушин

А что, про такую машину забыли уже?

Андрей Север

Отработала свой ресурс????

Алексей Лушин

Но след оставила! Их сотни колесило в своё время по стране. КАМАЗа-то не было ещё. И иностранный тягач купить - фантастика.

Андрей Север

Это здорово

Годана

В Москве уже давно электробусы ездят. Ничем не отличается от автобусов.

Io
Iosef

... поживем посмотрим, мало ли что он заявил.

Rima Kravcenko

видимо пройдёт по всем странам

Андрей Север

Возможно....

Rima Kravcenko

интересно,как быстро они заполонят пространства

Андрей Север

Заполнят

Rima Kravcenko

чё то в сомнении

Сергей Кузнецов

Соврал (с)...

Владимир Беккер

Враньё