Зов Древних

Мне нравится Новый формат Спрашки, его обновление 😀. А вам?

Ответы
Julia Schönknecht

У меня здесь два аккаунта: один на телефоне, другой на планшете. С тем , что на телефоне , что то случилось. Пишу ответ, а он не уходит. Что это? Меня забанили?

Зов Древних

Тот?

Julia Schönknecht

Да, который на телефоне

Зов Древних

Ндаа

Julia Schönknecht

Лучше бы , наоборот.

Зов Древних

Уже и выбрать не получится, скорее всего

Илья

Не нравиться. Лучше бы оставили выбор. Либо на новом,либо на старом сайте.
Но походу придеться переходить на другой ресурс. Это мне намек,что пора.

Илья

просто этот ресурс и раньше раздражал.

Зов Древних

Ок

Ма
Машынька

Есть то, что нравится. У меня замечания по диалоговому окну. Появилось ощущение раздробленности. Раньше было компактнее и проще.

~Восточная Сказка ~

Даже если мне не нравится 😉от этого ничего не изменится . Впринцепе привыкла уже . У меня ощущение что она уже. Акая была 2014 году

Ша
Шальная)

Уже привыкла, спасибо что админ быстро отреагировал на просьбы. Синий с зеленым я бы не вытерпела)

Зов Древних

Да, так лучше

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Не испытываю трудностей с новым интерфейсом, проверю ещё мобильную версию и тогда скажу.)

Малыш

Текст комментов мельче стал..

Заметно, но читать с компа сложнее не стало.)))

Малыш

С телефона заметно, комп редко включаю(..

У меня бук всегда где-то рядом валяется.))

Малыш

Да его включать лень.. Пока загрузится-пройдет целая вечность.. Как ламповый телевизор в 60 годах))

Зачем, он же даже не в гибернации.. открыл, личико показал и всё.)))

Татьяна Демидкина

Лет 6-ть меня не было и я не помню старый формат. Вообще то - прикольно!

А Нам Пофиг

на столько привыкла, что уже забыла про обновления

Волга

А мне больше вспоминаются времена "кракозябр"))

Зов Древних

Тоже интересно было))

Волга

🤝

Татьяна Черненкова

И мне нравится, очень удобно для смартфона 👍

Зов Древних

Да))

Маша Серёдкина

В самом начале было лучше ,была музыка )))

Зов Древних

Даже музыка была?!)))

Маша Серёдкина

Да-а-а ... и видно было кто заходил на страничку ,реклама была хороших фильмов )))

Зов Древних

Не, я рекламу отключил на своём телефоне

Сvetana

Да.Ответила на многие воппросы молодёжи

Ли
Лия

Класс👍а то был какой-то допотопный😂

Зов Древних

Именно!😂

Ашот Багиров

Вчера надо было отвязаться по полной

ᚦᛊ∨ᛁ

...тоже, стало ощутимо симпатичнее..))

ᚦᛊ∨ᛁ

...ночьной режим на постоянной основе, очень уж понравился, да и удобно..))

Зов Древних

Согласен))

ᚦᛊ∨ᛁ

...переключила на секунду чтоб вспомнить как было раньше, чуть не ослепла..))😆)))

Сергей Антипин

Вас тоже наняли на голосовании?))))

Зов Древних

Было бы здорово!)) Я надеюсь премию в денежном эквиваленте получил бы)))

Вера Гудкова

Мне очень понравился ночной фон.

Ворон

С каждым обновлением все хуже.

Зов Древних

Для ноутбуков

Селия Вымри

Куда деваться, и мне нравится

Ел
Елена

Тише едем-полёт нормальный..