Парапампам

Анькина сказка 3. Утопическая. Существует же где -то работушка, чтоб всегда все платили вовремя, и зарплата была прям гигантская, чтоб росла она с каждым кварталом, чтоб бежать по карьерной лестнице. А начальство за труд непомерный постоянно стабильно премировало. За заслуги на предприятии вам квартиру б не меньше трехкомнатной подарили в личное пользование. Чтоб начальник был понимающим, коллектив не стучал, не ленился бы. И конечно чтоб брали без блата, за уменья и опыт и навыки?😂

Ответы · страница 3
Юлия Александровна

да уж утопия чистой воды

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Спасибо, прослезилась

Тортуга

Ей ко мне в помбуры надо!!!)))))) Средня зп в сезон- 80 руб. А квартиру за 5 лет купить можно)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Я! Я пойду! Куда резюме слать?))))

Тортуга

ты видео, то смотрела?))) там штанга весит 33 кг!!! а надо собрать "свечу" в 10-15 штанг!!!))) "семерка"- ключ такой весит 12 кг!!! и работаешь им!!!)))) четыре года- и сможешь в борьбе выступать на О\И!!!!

Тортуга

не!!! хочешь- приезжай!!!! тогда в марте!!! в начало сезона!!! до июня заработаешь рублей 400-500))))

Тортуга

сейчас пока спад до 10 сентября. Потом еще месяц и будет мало бурежки. В основном только продажи и ремонт)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Нибаись, до марта не приеду))))))

Тортуга

так!!! в марте на работу... а сейчас ни кто не запрещал!!!)))))

Портной

Че так много пишешь

Портной

Да, такой вот я хороший

Портной

А ты вот все портиш

Парапампам

Это ваше "портиш" вместо "портишь" все портит...😏

Портной

У меня нет этого знака...че ты сразу вредничаш

Портной

Ладно живи

Идущий К Горизонту...

Губу закатай))))

Идущий К Горизонту...

Во! Моя такая же 😂 Сижу с друганом в его бэхе, пиво пью. Он меня катает, с женой поругался, а сам не бухает вообще. Моя звонит. Мол, с телками катаешься. Говорю: Ага. Рядом сидит. Трубку дать? Корефан как заржёт 😂

Парапампам

Признайся, есть же такие дружки которые пытались в трубку женские ахи вздохи изобразить?))😂😂 Ведь по любому хоть один старатель попадался

Идущий К Горизонту...

У меня нет. А вот я изображал 😂😂😂

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

В детстве мои друзья "прикалывались" так: когда кому-то звонила мама, они кричали что-то типа "Саня, наливай"

Starving Trancer

писька 😒

Starving Trancer

ответ на вопрос: ваши потребности слишком завышены, так до коррупции недалеко, что и до безработицы | членом по лбу на

Starving Trancer

а вы думали в сказку попали