Профиль Удалён

Какая сволочь затащила меня вчера в кабак и напоила? Увидите её - скажите, что найду - убью гадину!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Вячеслав Иванников

Упаковки праздничные и цветы...На работе, в офисах суетятся, торопятся в актовые залы...Мужчины улыбающиеся, с раскрасневшимися лицами... Наступает торжественный момент...и заканчивается сокращённый рабочий день...Это значит, пора уходить праздновать и мне?

Профиль Удалён

Праздника чем больше, тем лучшея!)))))))))))))))))))))))))))

Не Женат На Всю Голову

Клево побухАла???))) Покупай ведро минералки и очень часто бегай в туалет. К вечеру оживешь...)))))

Профиль Удалён

Воду пью.. до магазина не доползу...))))))))))))))))))))))))))))))

Не Женат На Всю Голову

Ну, вода тоже пойдёт... Главное чтоб "севуха" из организма выходила... Не болей, красавица👍😉✋💐🍹

Профиль Удалён

Пасип!))))))))))))))))))))))))

Анатолий Мюллер

Хорошо, что только напоили, а не надглумились, отодрав в 3 дыры! Вы там поаккуратнее! 😌

Анатолий Мюллер

Или всё-таки надглумились? Только честно. Я никому не скажу.

Профиль Удалён

Не звери люди..успокойтесь. И наш поход в кафе был просто чудным и весёлым) А то что чуть перепила.. то не проблема... )

Раш

Найдёте, обязательно повторите! И не надо ля-ля, что типа не понравилось😉

Профиль Удалён

Сиводня.. горькое похмелье))))))))))))))))))))))))))))))))

Раш

У мужиков например так: кто набухивает, тот обязан и похмелить! Слышите? ОБЯЗАН!!!😊

Профиль Удалён

А мы с девочками гуляли и никто мне ничего не обязан!

Раш

Поэтому Вы и девочка😉

Александр Савинцев

Не за чем было ходить по кабакам, а убийство человека уголовно наказуемо.

Василий Мельник

-вчера была в соседнее болото , изнасиловали сволочи, завтра пойду опять.

Профиль Удалён

Эк тибя вштырило!)))))))))))))))

Василий Мельник

-Товарищ капитан меня изнасиловали пять мужиков, сволочи и мрази но я прошу найти второго и пятого.

Профиль Удалён

Да не смешно мне ... пошлость .. она и в Африке.. пошлость.

Василий Мельник

так что пить будем , начнем за три дня до праздника.

Профиль Удалён

Я седня ни магу.. Мине ещё заффтра эта гадства предстоит)))))

Василий Мельник

а что сразу закосила под азиатку. ну , удачи. у меня свой квн отличный и на вкус и на цвет. вкусняшка.

Профиль Удалён

Василий! Ни саблазняй! Я и так еле жывайя!))))))))))))))

Александр Великий

и все?)) тогда съешь лимон чтобы не видеть твоего довольного лица))

Авраам Чулпанхаматов

Мои "каки", Машенька, птичий щебет по сравнению с твоим сленгом...

Профиль Удалён

Ни ври!))))))))) 😝

Авраам Чулпанхаматов

Это я то? да мне еще мама запрещала...

Профиль Удалён

Вот брошу хулиганить и курить, заделаюсь занудскою занудой, и научусь по- правильному жыть и большы никада в углу стоять не буду. В дневник мене паставят пять питёр, и грамату вручат за святость. Тогда наступит в жызни Машки благадать и фсяческая прочая да неба радасть)))

Профиль Удалён

Не ну чо.. а вдруг?))))))))))))))))))))

Авраам Чулпанхаматов

Ну не знаю, может противной станешь, как вчерашняя отрыжка...

Профиль Удалён

Ну тебя жы бесит мой слэнг!) Я ж для тибя стараюсь! Чо как гитлир?))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

😄 Что-то я сегодня весь день смеюсь)))) Пора бы уже остановиться.)))

Странник

хм..ее память остановилась только на напоили)))))))))))))))))

Александр Комиссаров

Найдите сами и предложите похмелиться и дайте слабо

Олег Ануфриев

зачем так-сразу УБЬЮ,а отблагодарить тем же слабо

Олег Ануфриев

Сергей Из Сибири

Сволочь ! Ты слышала ??? Выбирай гроб покрасивше !!!

Алекс ?

😝 Я им всем - передам!))))

И К

кто празднику пьян, тот накануне рад...

Иваныч.

статья 105.п1. от восьми до пятнадцати.

Профиль Удалён

Ну я жы вам ни Гитлир.. я жы нежна!)))))))))))))))))))))))

Иваныч.

плюс с извращенными формами садомазохизма

Иваныч.

смотри

Юрий Шкворенко

Дураки, Сволочи - лексикон Эллочки!

Профиль Удалён

Дя! Ну и что?))))))))))))))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Синяя бэлочка в горошковых трусах

Профиль Удалён

Ну хорошо хоть не бирёза с чибурекам)))))))))))))))))))))))))

Александр

ваш ум затащил вас)))) убивайте его

Профиль Удалён

Да он и так на ладан дышит)))))))))))))))))))))))))))

Александр

добивайте и включайте разум

Профиль Удалён

Я ни магу сиводня.. у миня.. пахмелье.. А завтра.. завтра снова я уеду фестивалить.. А вот патом, когда отпустит.. прибью его... как муху летом.. со всею пролетарской страсстью!))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Павлов

ет ни я....))))но я такой ж гадина...)))