Гордая

Девочки ! Как вам ?!-------"Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Может, они потом и сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно"

© Эрих Мария Ремарк

Ответы
Василий Клепцов

Уходишь — не оглядывайся. Оглянешься — вспомнишь. Вспомнишь — пожалеешь. Пожалеешь — вернёшься. Вернёшься — начнётся всё сначала.

К В - 2.

Летящей походкой я вышел за водкой-и скрылся из глаз-под машиной КАМАЗ!!!-(фольклор).

Александр Тирский

Оно того стоит? Выпиндреться и жалеть потом... может всю оставшуюся жизнь...

Гордая

Предлагается , как я понимаю , всю оставшуюся жизнь ползать на коленях ?.

Александр Тирский

Ну зачем - есть золотая середина... если он того стоит.

Гордая

Я твердо убеждена , что хороших (имеется в виду , как женщин , так и мужчин ) Не бросают !

Александр Тирский

Уходят от плохих, да! Если есть куда. А если уходят в никуда, это уже перебор, представить не могу каким надо быть.

Гордая

Элементарно , Ватсон ! От некоторых барбосов лучше убежать в никуда , куда глаза глядят . чтобы не искалечили ни душу . ни тело .

Гордая

Твое счастье . А представьте , что это женщина , да еще с детьми .

Таня Симонова

как бы вы высоко о себе не думали жизнь пощипает и смирит ....

Елена Амелина

здесь спрашивалка?задавайте конкректные вопросы

Екатерина Грабер

Главное не красота и гордость а любовь и терпение

Ольга Боровикова

И он абсолютно прав. Хотя авторство сомнительно)

Le
Lee-Стричк@

Потрясающий писатель. Очень его люблю!!!

Наталья Вильская

Лишь бы не сломаться от этого горя

Go
Gotovets56

прекрасные слова)))люблю ремарка)))

Роман Хрупкин

согласен с этим васказыванием

Светлана Клинко

-----------------00000000000000000------------------

Гордая

Ого . давно удаленный вопрос . но такой--- экстра

Владимир Бирюков

Да,я помню "Три товарища"....

Дмитрий Каракозиди

На то он и Э. Мария Ремарк.

Андрей Харламов

красиво - а в чём вопрос?

Гордая

Вопросительный знак поставить ?

Андрей Харламов

вопрос - где его поставить....

Гордая

Возможно , будь Вы женщиной , вам было бы понятно сказанное . Но , поскольку , Вы являетесь мужчиной , то не видите смысла в сказанном .

Светлана

Знал толк в женщинах...)

Елена Остапенко

Ну да, да ... с треском...

Вася 7

Хороший писатель

Гордая

Посредственный . не то мы бы его знали .

Вася 7

Надо в инете посмотреть,может найдется

Гордая

Давай , его под ником Чайковский Петр Ильич поищем ?

Вася 7

а может другой Чайковский?

Гордая

Ты . похоже , из ученых будешь .

Татьяна Добролюбова

бывает и такое

Милая

класс