Владимир Степаненко

Каму проще перенести развод и разлуку, парням или девушкам!?

Ответы
Erza Titania

Очень сложно рассуждать на эту тему, так как машина, с помощью которой мы будем меняться телами ещё не изобретена. Поэтому нам остаётся догадываться. Ну а вообще, раз на то пошло, то это зависит полностью от мировозрение, воспитания и внутреннего мира человека. Если человек с детства приучен что отношения с людьми это штука серьезная, то, думаю, переживать он будет. Так же имеется фактор: кем приходится ему этот человек. Если же близкий, то, думаю, переживать будет каждый. Вывод такой: если же ты знаешь человека, его внутренний мир и знаешь кем ты ему приходишься, то определить «тяжело ли ему» будет нетрудно.

Владимир Степаненко

Пять лет и официально

Марина Маслобоева

Какое мировоззрение... Вы где читали, что чувства передаются по наследству.. Любишь...значит будет больно... Не любишь - фиолетово ...

Fuad

женщина понимает, что второй мужчина никогда не будет как первым вести себя с нею, она считает себя б/у, и поэтому ей сложно воспринять это, но когда она ложится под другого мужчину, то испытывает больше наслаждения, чем с первым мужчиной, чем больше будет менять партнеров, тем больше будет испытывать новые наслаждения, она меняется и становится другим человеком, а мужчинам сложно воспринять то, что в его женщину тыкают другие мужчины и он переживает от этого больше, и поэтому он будет испытывать наслаждение всё меньше и меньше с будущими дамами. результат я думаю ясен, мужчинам сложнее забыть прошлое.

Владимир Степаненко

звучит прям как трагедия

Fuad

вы верно озвучили в своём подсознании.

Владимир Степаненко

дело в том что я это уже пережил, и нашол ту самую каторая подарила мне истинное наслождение

Fuad

значит первая была не ваша, вы попали в ее сети и смогли выбраться оттуда)

Владимир Степаненко

с пустым кошельком, но я вылез

Fuad

поздравляю)

Владимир Степаненко

от души спасибо

Татьяна Колин

мне кажется разлуку и развод всем тяжело чувство переносить, никому не в радость. Но после становиться кому то легче душой и морально. Никому не хочется алкоша, тирана, садиста, скупого, предателя. Или просто не взаимной ответной любви. А кому расстаться тяжелее с человеком это от финансовой поддержки.

Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Lauren Parker

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Анна Торохова

Это зависит не от пола, а от влюблённости - кто сильней любит, тот больше и страдает. Через страдания человек очищается и начинает чувствовать по другому. Любовью Господь не всех награждает - только избранных!

Владислав

тем кто не понимает физики этого процесса,боятся отпустить игрушку к которой давно потерян интнрес(формальный интерес канеш есть,но это уже слова за которыми нет силы любви) это слова пустышки,то есть ложь

Lukagray

думаю что женщины так как женщины никогда не уходят в пустоту а всегда уходят к кому то ну как обезьяна не перепрыгнет наследующий пальму пока не ухватится за лиану

Владимир Степаненко

где то я уже эти слова слышал

Lukagray

я опираюсь лишь на опыт знакомых

Владимир Степаненко

пора уже на свой опыт ссылаться

Lukagray

да какая разница

Елена Лесникова

Найти хорошего друга и интересное общение будет как лекарство главное быть с теми с кем можно поговорить и даже самое плохое можно сказать и получить совет

Ольга Викторовна Ильина

Трудно сказать просто я офицально за мужем не была пять лет жила родила сына и он ушол я его не держала сына выростила сама но вот так и живу одна

Олеся Хлыстунова

Проще перенесет развод инициатор развода. А разлуку переносит тяжелее, тот кто остается. Тот кто уезжает имеет новые впечатления.

Владимир Степаненко

Спасибо за ответ

Любовь Парулова

Вообще лучше никогда не спешить,где-то сгладить,что-то простить и сохранить любовь,а разорвать отношения -это болезнено для обоих

Владимир Степаненко

Ей видимо по херу

Ki
Kiss

Смотря кто виноват в разводе, в моем случае тяжелее было мне, так как мы уже нашел другую, а я осталась сама, мне было очень тяжело

Владимир Степаненко

Знаю, из за этого я уехал от неё за 4300 км

Ki
Kiss

Держись там...

Владимир Степаненко

Это ты там держись, я уже переболел этот нюанс своей жизни

Ki
Kiss

Так и я переболела давно, сейчас второй раз замужем и все хорошо

Владимир Степаненко

Ну вот и отлично

Татьяна Трунина

Как же я девушка могу ответить за парней, но думаю парням, они же у нас полигамны и изменяют намного чаще. Значит им проще.

Владимир Степаненко

Не во всех случаях

Татьяна Трунина

Конечно не во всех, но в большинстве. Мы же не говорим о конкретных двух людях, а говорим в целом про парней и девушек...

Виктория

Парням в закрытой экосистеме, а девушке если очень любит. Короче парням-если нет соблазнов, девушке если страшная любовь

Даша Полещук

Мне,кажется,всем одинаково. Не понимаю,когда говорят,что девушкам сложнее. Мы в первую очередь ЛЮДИ. Всем больно

Даша Полещук

Ну впринципе могло быть и хуже

Владимир Степаненко

Согласен, и какая у Вас история связанная с не удачными отношениями!?

Даша Полещук

Да это долгая история и давно в прошлом)

Владимир Степаненко

А я особо не спеша)

Елена Кунст

Мне кажется мужчинам. Они быстро находят себе другу девушку. А у девушек если есть дети,им на много тяжелее.

Dj Alyaska

Первую неделю-две - никак. А потом либо куда-нибудь съездить, сменить обстановку, либо заняться своим хобби

Людмила Сурайкина

Всё зависит от искренности чувств (РЕАЛЬНЫЕ ИЛИ МНИМЫЕ), а вообщем то одинаково сложно, независимо от пола

Илья Дорофеев

Никому,обоим будет тяжко,если брак был равный.А там надо смотреть у кого какие были чувства друг у другу.