Владимир Степаненко

Каму проще перенести развод и разлуку, парням или девушкам!?

Ответы · страница 2
Надежда Куминова

влюбиться и пусть будет тому плохо кто бросил а разницы нет сердце болит одинаково парень или девушка

Ла
Лара

Всё индивидуально)) попадаются чувствительные молодые люди, они просто не подают вида, что страдают....

Дария Мукатова

Парням....хотя нееет...девушки наревутся накрасятся поменяют прическу одежду и всё жизнь наладилась

Самая Любимая

Разлуку все переносят по разному, не важно девушка или парень. Это от человека зависит, от ситуации.

Таяна

Смотря кто кого бросил. Когда я бросала(выгоняла или уходила сама) то парни плакали не одну неделю.

Людмила

расставание - это маленькая смерть! И тот , кто это пережил,знают , что больнее тому,кого бросают....

Светлана Царева

тяжело всем.не важно кто ты,парень или девушка.если твои чувства были настоящими то тяжело будет

На
Настёна

Мне кажется парням, потому что-то большинстве случаев парни являются основополагающими развода

Вера Гудкова

так нельзя сравнивать, тому легче,кто меньше любил и кто имеет более интересную работу и друзей

Владимир Степаненко

А при чем тут работа и друзья?

Вера Гудкова

они помогают и отвлекают от проблемы.Мужчинам легче найти новую любовь.

Светланка

В моей ситуацию мужику. Полгода назад развелись а он уже с другой и даже детей не вспоминает

Владимир Степаненко

значит оон оказался полное Г, если б мне жена родила, развода не было бы и даже и речи

Светланка

У на два сына!!! Вот я все это понимаю....но до сих пор плачу...что жизнь суровая и не справедлива

Владимир Степаненко

в этой жизни есть одно заподло

Владимир Степаненко

либо ты пан либо пропал, а муж Ваш полное гавно, прошу прощение за выражение

Светланка

Да я хуже говорю мудак он!!! Чмо и тд

Ин
Инкогнито

Нужен здравый холодный рассудок во всем. Можно себя терзать и мстить, как кому нравится...

Lg Home

ВОЗМОЖНО ОШИБАЮСЬ,НО ТОМУ ,КТО ЛЮБИЛ...ШЁЛ В ОТНОШЕНИЯ С ДОВЕРИЕМ И ОТКРЫТЫМИ РУКАМИ.

Людмила Филатова

МНЕ КАЖЕТСЯ ТРУДНО И ТЕМ И ДРУГИМ ПРОСТО МУЖЧИНЫ НЕ ВСЕГДА ПОКАЗЫВАЮТ ЭТУ БОЛЬ

Ирина Егорова

Ответов на поставленный вопрос,больше чем достаточно,не думаю ,что нужно еще что то обсуждать.

Розалия Кирилова

говорят мужчины тяжелее, но им проще, замену могут найти быстрее чем женщины

Л-
Любаша ----------

Кто любит сильнее,парень или девушка,тому и тяжелее всего перенести развод.

Ек
Екатерина

Скорее женской половине...мужчинн труднее..но если он не ранимый конечно...

Ек
Екатерина

Ну он такой сладкий а потом такой сразу горький

Александр

Не,я фантик на соленое.Рыбку с пивасиком.А сладкое это не мое)))

Александр

Шухер....😂

Freeman

Обрадоваться....столько счастья навалилось и от ненужного избавилось

Ка
Катеринка

Все зависит от характера человека, вне зависимости от пола человека

Эстерсита

если это у них все по настоящему было то думаю обеим будет несладко

Елена Морозова

Каждый переживает по своему. Если есть ребенок, то женщине сложнее.