Инна Лукашова

Зять называет меня мамулей! Так приятно! Я очень его люблю! А вам повезло с зятем-невесткой?😁

Ответы
Леонид Рюмшин

с зятем - да. дочку прям чуть ли не на руках носит, помогает ей во всем, а вот с невесткой - нет. заставляет сына помогать ей во всем и прям на руках ее носи! прынцеса!

Татьяна *

Это такое счастье-не рвать душу на части) с невесткой притирались долго друг к другу, упрямая...сейчас живем раздельно, вполне нормально общаемся

Инна Лукашова

Я знаю, что с дочей сложно жить... Только любовь Ванюши держит этот брак. И доча его любит...

Татьяна *

Ну, тогда это судьба)

Инна Лукашова

Да... 🙂

Татьяна *

🤗

Со
Солнце.

А меня вот лично никак не называет зять.. При других-тёщей. Грубо звучит... Но других вариантов пока не придумали..

Валера Тригуб

Меня никто не любит . Но сына моего очень . При этом пытаются шантажировать . Послал их нахер . Вот и вся любовь .

Инна Лукашова

Шантаж в чём???

Валера Тригуб

А надо вам это знать ?

Инна Лукашова

Нет. Простите.

Валера Тригуб

Тоже так подумал

Сергей Субботний

мне повезло с тёщенькой. (светлая память). с ней у меня отношения лучше, чем с родной матерью. прости меня бог.

Сергей Никифоров

Доброе утро! У меня тоже - классный! Он и не мог быть другим... Был бы "как все", его просто не выбрала бы дочь.

Сергей Никифоров

Такие мои мысли... А как будет??? - не знаю...

Инна Лукашова

Всё будет хорошо!!!!

Сергей Никифоров

А иначе и быть не могЁт!!!

Бе
Безилмэн.

Третья уже.Все норм.Поддерживаю отношения,перезваниваемся,хотя сам сын нет🤷‍♂️И так бывает.

Инна Лукашова

Ванюша при первой встрече сразу меня мамой назвал. Так получилось, что они расписались без меня... Мы в 4000 км. друг от друга...

Бе
Безилмэн.

Это не хорошо и не плохо.Если всем комфортно,то почему нет?Жена мою маму тоже стала сразу мамой называть,а,я бы не смог ни при каком раскладе..

Инна Лукашова

Я свекровь тоже мамой не зову. Злая она...

Бе
Безилмэн.

🤷‍♂️Ну,вот и ответ...Главное,чтобы это было без напряга...и все будет хорошо.

Газинур Шормаков

Нет.у меня раньше тебя была.ходит с сигаретой в зубах и жизни учит.пока на хрен не послал 😁

Инна Лукашова

Да?????

Газинур Шормаков

И не было никогда

Инна Лукашова

Почему, Газинурка??????????????????????????????????????? Бесполезно живёшь????????

Газинур Шормаков

Для себя получаются так

Инна Лукашова

Хм...

Сапиюла Султанмагомедов

У меня три невестки и три зятя.Всех люблю одинаково.Они же родители моих внуков и внучек.

Инна Лукашова

Ну так Вы ж мой умочка!!! По другому и быть не могло!😍

Сапиюла Султанмагомедов

Такова жизнь! Главное чтобы им было хорошо! А когда им хорошо,то и мне спокойно!

Инна Лукашова

Я Вас люблю!

Николай Костров

Невестка, нас ни как не называет, Да мне всё равно, лишь б у них , в семье было всё - Хорошо

Инна Лукашова

Только с этой недели?????

Николай Костров

Старшеклассники , на домашнем обучении, А детки младших классов в школе. Моя соседка, Учитель математики ,

Инна Лукашова

У нас всё спокойно... Я вообще не носила маску... Только в магазине надевала, потому что не обслуживали без маски... Сейчас и в магазине не требуют....

Николай Костров

И я ношу Маску в Магазине, полиция штрафует, У нас требуют. и у меня тоже нет желания ходить в маске.

Crazy Snowman

Мне повезло с тёщей) Вчера с ней мило побазарили после нескольких лет молчания)

Crazy Snowman

Не парься...

Crazy Snowman

Вот, маладес;))

Тимофей Киселёв

- ненавижу уменьшительно-ласкательные, охота убить кода так обращаются.

Инна Лукашова

Тимофеюшка, не злись!!!😂

Тимофей Киселёв

- да мне фиолетово, просто муси-пуси бесят

Sebastian Pereira

Вот вам приятно что вас называет так , а сами свекровь хоть раз назвали:?

Инна Лукашова

Нет. Не заслужила. А я притворяться не умею...

Сергей Зимин

Мне не очень... у меня с ним разница 10 лет.... и он очень странный человек

Инна Лукашова

У меня тоже есть комплексы... Я тоже странная?🤔

Сергей Зимин

У каждого свои заморочки ...

Сергей Зимин

Я был у них там недавно.... просто не здрасьте не досвидания . Весь вечер сидел в себе ... я и так и так .... по нолям

Алексей Прибылов

и я тебя люблю. тебя невозможно нен любить. ты хорошая!💋🌹🤗

Инна Лукашова

Вот спасибо, Алёшенька!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🙂❤️😍🥰🥰🥰

Сергій

Папулей не называет, но в принципе притензий к невестке нет

Аптер Пётр Яковлевич

А меня не любят.Мамы нет и её никто не заменит.Это факт.

Аптер Пётр Яковлевич

Радуйтесь!

Инна Лукашова

Ну да...

Вадим

Тещу называю по имени-отчеству.Мама у меня была одна.

Инна Лукашова

А тёщу любишь?🙂

Вадим

Уважаю.

Инна Лукашова

А меня зять любит!!!🙂

Вадим

Хорошо.

Бродяга

не верь ему не верь ---ээтоо он шо то замышляет 😊

Александр Пахоменко

Видимо проблемы поколений остались в XIX веке