Артёмка

Стихи моего собственного сочинения. Настала ночь, заснули дети. все мамули в интернете.

Ответы
Екатерина Емелина

Мамулям, когда детки маленькие не хватает общения, вот они и выходят в интернет, поздно вечером, когда всех спать уложили.

Dr. Specht

Настала ночь, заснули дети,
мамули сразу в интернете...
как обезьяны всем вертят,
наверно трахаться хотят (моё)

Александр Голубев

А мне нравится: Если в доме нет еды и обо-ные дети, значит мама целый день проторчала в интернете.

Мария

А папули где?? И судя по стихам детей у вас нет, когда маленькие дети одно желание по спать!

Артёмка

Да у меня нет детей, вы отгадали.

Мария

А чего тут гадать, это логика... Вот сейчас когда дети большие я могу в инете сидеть)))

Валентина Жигалова

день настал проснулись дети а мамули в интернете - так тоже бывает особенно в выходные

Надежда

Это скорее просто речитатив. Но ни как не стихи. Уж в этом-то я хорошо разбираюсь.

Сергей Хрулёв

С ума сойти. Какой полет. Не было еще интернета, а я этот стих уже где-то читал.

Ро
Ростислав

У меня позади фонит ТВ. Я краем уха слышал эти строки по какой-то программе.

Артёмка

Петросян и его кривое зеркало.

Валера Которашвили

не мое, но "дома бардак, обкаканы дети - мама весь день сидит в интернете..."

Андрей Фурсов

Ну, а что паулям, нечем чем заняться? "Мамулю" на диван и поразмяться...))

Алёнангел Альхова

О нет вы не правы, они еще не спят, они ведь тоже в интернет хотят😁

Светлана Лебедева

дома бардак... не кормлены дети... мама весь день сидит в интернете

Ир
Ирина

Что день..что ночь..и плачут дети!...Мамашам-по...й!...=в интернете!

Артёмка

👍

Просто Александр

Стихи из рекламы: миллионы разных мам доверяют попки нам.

Succuba Redhead

Этому стиху примерно столько же лет, сколько и Интернету)

Виктор Платоч

Когда заснули дети, все мамули должны быть с папулями!

Ал
Алексей

Вроде дети спать легли
Но с мамулями в сети...)))))))

Игорь

Папы ждут в постелях их..но мамулям не до них..🙄

Артёмка

😁

Игорь

Спи давай .. хватит лыбится

Георгий Клинцов

А ПАПУЛИ,СПЯТ ПРИДУРКИ И РАСТУТ У НИХ РОГУЛЬКИ!

Артёмка

Откуда столько злости.

Георгий Клинцов

ВСЁ ЖИВОЕ ИЗ ЯЙЦА!

Светлана Николаевна

Повисли груди, и х.....удожник уж стоять не будет