Михаил Кислицын

Моей МАМУЛЕ 85 !!! Поздравьте ее Друзья . если не трудно !!!

Ответы
..
...

😊☺️🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🍀🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹🍃🌹

Михаил Кислицын

Огромнейшее Спасибо ! Здоровья В

..
...

Вашей маме здоровья! К нам вчера тётя моя приехала, вернее её привезла моя сестра , ей 88 лет было 15 августа! И она ещё тьфу тьфу! Причём на неё нельзя сказать что бабушка! Она не одевается как бабуля, платочки там всё такое))

Михаил Кислицын

Пусть у Вас и Вашей МАМУМЕ ,ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!!!

..
...

Это тётя не мама)))) но все-равно спасибо

Михаил Кислицын

Благо Вам Всем Дарю !!!

Танѩ

✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢С Днем рождения!Будьте здоровы,счастливы,веселы,пусть каждый день приносит радость!!✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨🌟💫💥💢✨🌟💫

Ее Величество

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌼🌹🌸🌸🌸🌸🌼🌼🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🍀🍀🌹🌿🌼🌼🍀🌾🌾🌾🌾🌹🌿🌿🌸🌸🌸🌷🌷🌷🌷🌷🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌹🌹🌹🍀🌼🌼🌼🌼🌼поздравляю😊

Михаил Кислицын

СПАСИБО ВАШЕ ВЕЛИЧЕСТВО !!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И РОДНЫМ И БЛАГОПОЛУЧИЯ !!!

Ее Величество

И вам и вашей маме всех благ😊

Михаил Кислицын

Даю установку на добро ! С этого момента у Вас все будет хорошо .Вы только поверьте !

Ее Величество

Верю

Lora Sotnikova

Сегодня самый светлый день, он очень много обещает. У Вас сегодня юбилей, и вся семья Вас поздравляет! Ведь 85 - лишь раз в столетие. Отметить удаётся от души. Порадуйте нас всех здоровьем крепким, собою будьте так же хороши! Здоровья крепкого, везения! Пусть будет Ваша жизнь светла, улыбок ярких, настроения. Ну и душевного тепла !!!

Михаил Кислицын

Спасибо Вам !!! А 85 это всего лишь без пятнадцати СТО !!! Здоровья Вам и всех благ !!!

Lora Sotnikova

Нам бы дожить!

Михаил Кислицын

Если будем такие же как они.то доживем и будем радоваться жизни .Главное не дожить а остаться человеком . не смотря ни на что ....

Lora Sotnikova

Согласна с Вами

Инесса Самойлова

Поздравляю Вашу маму с Днём рождения ! Пусть что хочется, то сбывается, что печалит, пусть забывается ! Пусть всё лучшее умножается и солнце в глазах отражается ! Пусть кто дорог Вам, будет рядом, жизнь покажется райским садом. а любовь-бесконечным светом согревает зимой и летом !

Михаил Кислицын

Пусть у Вас все сбудется и будьте здоровы Вы и Ваши Родные !!!

Инесса Самойлова

Спасибо !

Эсма

ПОЗДРАВЛЯЮ вашу мамочку!Желаю МОРЕ здоровья и ОКЕАН любви от детей, внуков и правнуков.А у меня неделю назад внучка родилась и тоже д р недавно было. А маму не Мария зовут?

Михаил Кислицын

Спасибо от нее.Елизавета она .

Эсма

Аа, не угадала..Пусть живет долго предолго!

Татьяна

Поздравляю вашу МАМУЛЮ с днем рождения! Крепкого ей здоровья! Долгих лет! Чтоб с ней рядом всегда были ее родные и любимые! Радости и всего самого замечательного!!!!!!!!!!!!

Михаил Кислицын

Спасибочки большое . Обязательно передам .Вам всех благ и здоровья !!!

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Нет большего счастья для матери,чем счастье детей и внуков!И пусть ей всегда улыбаются удача,здоровье и радость ,радость общения с любимыми ,дорогими людьми!

Михаил Кислицын

Спасибо огромное !

В☆
Венера ☆☆☆☆☆☆☆

Не за что))Здоровья !!!

Анна Шевчик

Желаю вашей мамочке крепкого здоровья и благоденствия. Пусть Матерь Божья и Ангел Хранитель берегут её.🌹🌷💐🌺🌻😘🌲🍓

Светлана Вдовиченко

Поздравляю! 85 - это много! Вот бы нам дожить! Желаю Вашей маме крепкого здоровья, хорошего настроения и всего, чего она сама себе желает! Вы-хороший сын...

Михаил Кислицын

Благо Дарю Вас Света ! Пусть у Вас и Ваших Родных все будет хорошо !!!

Наталья Габараева

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! Здоровья и радости желаю !!!!! Всего самого , самого доброго !!!!💖💖💖🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🎂🎂🎂

Валентина Рязанова

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ, ЗДОРОВЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ К ЭТИМ ГОДАМ, ЛЮБВИ И ЗАБОТЫ РОДНЫХ. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Виктория

Поздравляю вашу маму с ДР! Долгих и счастливых лет жизни ей! Пусть радует вас и всех родных и близких!!!!!!🎂💐🍓🍒🌹☺️

Михаил Кислицын

СПАСИБО !!!

Михаил Кислицын

СПАСИБО !!!

Pnv1648

Поднимаю тост за женщину, за ту что жизнь сможет устроить и сохранить покой в дому, за ту что слез , что боли стоит и стоит жизни потому!

Виктор Синельников

здоровье пусть будет при вас обиды все покинут враз и проживите много лет не зная горести и бед и счасть вам как можно больше

Любовь Соловей-Грищенко

Поздравляю Вашу маму с днем рождения! Пусть Бог продлит ее активную жизнь и радость общения с теми, кто ее так любит!

Хохотушка Весёлая

поздравляю с юбилеем!!! Здоровья крепкого, настроения веселого , пусть каждый день и каждый час радует ее!!! ))

Ольга Колесникова

Совершенно не трудно!!от всей души поздравляю,желаю здоровья,бодрости духа,радости,мира и добра!!!!

Михаил Кислицын

Вам Ольга и Вашим Родным всех Благ и Здоровья !!!

Ольга Колесникова

Спасибо,Михаил!

Наталия Осипова

ВАМ И МАМЕ ТОЛЬКО КРУГЛОСУТОЧНОГО ЗДОРОВЬЯ ЖЕЛАЮ И СЕРДЕЧНО ВАС И ВАШУ МАМУ ПОЗДРАВЛЯЮ С ЮБИЛЕЕМ!

Бабулька Из Гадюкино.

Мамочка Михаила!!!Поздравляю ВАС сДнем рождения!Счастья Вам С Вашим сыном!!!Тепла! Ласки! и Добра!!!