Же
Женщина

БЕРЕГИТЕ,ЛЮБИТЕ,БАЛУЙТЕ СВОИХ МАМУЛЬ,,,,ПОКА ОНИ ЖИВЫ.................................................(?)

Ответы
Андрей Киселев

ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!ДА!

Михаил Герасимов

не знаю как вас зовут но ни мамули ни жены которая рано ушла....болько дочь...делаю как вы сказали....

Митко Петров

МАЙ ДАВНО УШЛИ ОТ ЖИЗНИ И ЛЮБЛЮ ЕЩЕ И ЗА МОГИЛКЕ УХАЖВАЮ😢 😢 --ЦАРСТВО ИМ НЕБЕСНО

Вячеслав Серкин

Уезжать надо подальше от родителей. Легче смириться с их смертью потом.

Виктория ....

Вовремя вброшенная бочка вина превращает народные волнения в гуляния.

Abel Aliyev

да....она проважала меня в армию...а после возвращении не увидел ее...

Nicat

😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇 😇

Людмила Селиванова

Страшно красивые, я не потяну с такими знакомится, мне что попроще

Adelya Alkenova

Это очень верно! Поздно многие это понимают! 😢😢😢

Митко Петров

👍🌹 💐 ЗА ЕТИ СЛОВА ДАРАГАЯ ЖЕНЩИНА

Иван Ветров

Это точно,любить нужно родителей....😍

Михаил Удовиченко

Вы правы , пока живы , потом будит поздно .)

Сергій

Уже 7 лет нет, но все равно люблю

Vitalij Svoj

Согласен.Уже круглый сирота.

Гу
Гульфира

Но увы, одни огорчения...

Deep Dream

От смерти это не спасёт

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Соболезную

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Иди к ней, говори, плачь, будь там столько, сколько потребуется, когда придет пустота станет легче

Же
Женщина

Легче не становится,слишком мало времени прошло.........даже сейчас пишу а слезы рекой текут...........................кричать хочется.................................никого не видеть не слышать не хочется.......моя мамочка умерла у меня на руках,я звкрываю глаза и все ее последний вздох у меня перед глазами.......................................................как же больно...........................

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Какая она была?

Же
Женщина

Она была,МАМОЧКОЙ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ..............

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Если ты можешь, расскажи о ней все что хочешь, в любое время пиши я отвечу

Радомир Питчерский

правельно

Ал
Алена

А то завтра будет уже поздно

Ал
Алена

Как бы это печально не звучало но это так.