Лиана Бекова

Ты можешь быть огромным и брутальным бородатым мужиком но для своего кота ты всегда будешь нежной мамулей?

Ответы
Crazy Snowman

Не думаю, что моя старшая меня считает "мамулей", скорее считает своим господином, а себя наложницей... Но да... борода не помеха

A.l.i.c.e.

Ниимужиком брутальным не могу, ни кошкиной мамулей. Девушка я. Человеческая.

Пётр Якорь Тебе В Хребет!

А если кот для меня огромный брутальный котяра,то кто я для него?

Имя Фамилия

Что я тебе малолетка-бороду отращивать?)А суп с котом любим ))

Ал
Александр

не могу найти смайлик, где его тошнит.

Те
Тень

Хорошо, что у меня нет кота

Св
Свинтус

што дя то дя)))

Галина

точно