Microsonya Www

Чай или кофе? Ааааа я так и знала,что коньячок))))

Ответы
Костя Касатов

коньячок полезней а вот кофе для дам не очень полезен я слышал так как их прекрасные косточки становятся хрупкими кофе из них вымывает какой то фермент😅😅😅😅😅

Microsonya Www

))))) прекрасные косточки от кофе становятся хрупкими и у мужчин))) кофе не выбирает)))

Валерий Дягилев

--Вам чай или кофе??---Ни то, ни другое Мне море, закат и вино, Мечту на ладони и шепот прибоя Пожалуй и бриз за одно.

Microsonya Www

))) Мне много не надо .....пироженку, бусики и весь мир))))

Алексей

А вот и нет! Кофе пью и часто! коньяк, только когда было напряжённое время пил, чтобы расслабиться и уснуть

Алексей

Ну я так Русских назвал!

Microsonya Www

Я не буду сейчас расписывать почему русских нельзя назвать славянами)

Алексей

В смысле, то-есть теперь и не славяне? Забавно, а кто? Арабы или персы?

Microsonya Www

Изначально фино-угорцы)) Вот, скажи мне кто из русских хорошо понимает белорусскую, украинскую или сербскую речь без предварительного обучения?

Алексей

Вы бы ещё про польскую сказали! Не нужно учить, что русские это финно-угоры, с этим идите в Эстонию! Я всегда достаточно сдержанно относился к белорусам ровно, как и к языку, обно развеселило, древняя история белоруссии, но раз уж так, то с каких пор белорусский у нас независимый язык, с каких времён существует Белоруссия как государство, откуда вообще пошло это понятие? Язык создавался искусственно! Посмотрите на слова, которые не похожи на русские и найдите анологии в языках вокруг! А про сербскую речь, если уж так пошло, то, почему не берёте польскую (знаю, упоминал, но хоть и со скрипом, но я понимаю, а уж хохляцкая речь, на юге России, но только если не западная Украина, там Венгерского много, а с ним абзац) ну или на крайняк болгарскую? Забавно, жить и учить историю, чтобы потом мне говорили, что мы не славяне, а так, не пойми кто!

Игорь

- Гости дорогие! А давайте пить чай?
- Нет, уж хозяюшка, давайте пить, то что пили.

Microsonya Www

😁

Игорь

😁

Nikas Juozaitis

Навеяло: "Мадемуазель, желаете "Шато Марго", "Вдову Клико"? Или сразу водки?

Microsonya Www

Развей))

Иг
Игорь

Кофе и один бульк (чайная ложеа) коньячку ...называется кофе по черному ...

Microsonya Www

Кофе по-чёрному - это сожжённая напрочь турка))))

Чё
Чёрный

люблю людей которые задают вопрос....потом сами же на него и отвечают.

Во
Воля

Тот кто губит свое сознание алкоголем относятся к опущенным

Microsonya Www

Ты всегда хамишь, когда нет умных мыслей?)))

Во
Воля

Это мнение ученых создавших концепцию развития России. А ты всегда тупишь, когда попадается что то разумное?

Йо
Йожж🦔

То скмогонный аппарат то коньяк,женщина прикращайте)))

Йо
Йожж🦔

Попробуй те)) позволяю))

Microsonya Www

Да поздно))) я уже это сделала)))

Йо
Йожж🦔

Ах как вы посмели)) наказать,)))

Microsonya Www

Боюз-боюз)))) еле сдерживая улыбку))))

Йо
Йожж🦔

Бугагага бойся бойся великого и ужасного йожжа))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

привет микро-Сонька)
🖼

Microsonya Www

Привет!)))) Шикарно))

Димка

🖼А у нас другие предпочтения с бабушкой!

Надежда Кузнецова

Кофе утром,чай в обед,а вечером цикорий или какао

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

🖼

Microsonya Www

Блин, перестала спрашка мне гифки показывать)))

Microsonya Www

Ха-ха-ха

Просто Александр

Нет,лучше кофе,натуральное,сваренное в турке.

Microsonya Www

Есть такое дело)

Microsonya Www

👍

Ст
Стас

Кипяток!!!)))..ну или чай зелёный с молоком)))..

Павел

Не, мы не дворяне, нам и водка в радость

Дмитрий Каракозиди

Поэтому отверНулась. Скромничаешь.

Microsonya Www

Таки да))

Дмитрий Каракозиди

Ладно кофе с коньячком.

Microsonya Www

👍

Дмитрий Каракозиди

Так то лучше.

Microsonya Www

😁

Калиниченко Игорь

Кофе , ну Старый Кенинисберн, в тему

Пе
Перец

Сегодня да, ведь, сегодня праздник.

Microsonya Www

Именно!!! С 23 февраля! Победы по всем фронтам!)

Пе
Перец

И самый важный фронт

Microsonya Www

И на нём тоже)

Назим Хугистов

🖼ещё осталось для тостов