Леон Милый

А ТЫ ЛЮБИШЬ БЛАЖЕНСТВА СТРАСТЬ?

Ответы
Светик

Когда ты в первый раз под ним... В твоих глазах искрится стыд..... Когда ты любишь в первый раз... В твоей душе огонь горит.... Ты любишь?... Да... ты любишь... любишь... Ты снова веруешь в любовь... Поверь: счастливой снова будешь... И губы будут искусаны в кровь.... Когда губами он своими..... Касался тела твоего... В твоей душе неоспоримо... Рождалась и твердела плоть... Та плоть... что с детства в нас живет... И вместе с нами же умрет... Умрет... А может.... кто нас знает?... Зачем она теперь страдает ?... Страдать теперь уж нет причин... Когда в агонии любви... Ты отдалась ему – МУЖЧИНЕ... Ты жаждала любви... Любви .... прекрасной... страстной..

Леон Милый

Приветик Василиса--ТЫ ПРЕЛЕСТЬ! И ТЫ ПРАВА!

Валерий

👍👍👍😘😘😘

Светик

Привет и Вам,Леон!

Елена Родичева

А кто же не любит.Человек соткан из пороков!

Леон Милый

Приятно Встретить Взаимность восприятия Действий жизни!

Евдокия ***

очень!!!!!!!!!!!!!!

Леон Милый

Приветик Дуся!ТЫ действительно Страстная в Проявлениях и Хочешь иметь рядом по жизни Меня?

Евдокия ***

всю жизнь мечтала!!!!!!!

Леон Милый

Расскажи какая ТЫ и Свободна ли от Отношений?

Евдокия ***

Свободна!!!!

Алла

люблю жизнь..

Леон Милый

А что ещё?

Алла

люблю себя😊