Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Какая из стихий приносит больше вреда и разрушений?

Ответы
Де
Дед'уктор

Если речь об огне, воде, воздухе и земле, то сказать очень сложно: многие бедствия вызваны причинами внеземными: времена года, солнечные проявления, метеориты. Если метеорит отнести к стихии земли, то эта штука может так шадарахнуть....))) цунами вызваны землетрясениями. Приливы и отливы лунными фазами. Вулкан - это смешанные проявления стихий земли и огня. Солнечная активность -- скорее ближе к огню. Даже и не знаю, что наиболее опасно..))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У всех по разному. Это лишь пример.

Де
Дед'уктор

Жизнь прекрасна. Это люди -- сволочи. Воры, халявщики, наглецы, бандиты.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Некоторые.

Де
Дед'уктор

Да! Не все, конечно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Конечно.

Анатолий Васюк

Для песимиста стаканна половину пуст, для оптимиста на половину полон. Какая стихия приносит больше пользы и созидания?

Звёздный Искатель

Я думаю, это защитная реакция на образ жизни людей. Жили бы люди в ладу с природой - стихии бы наоборот помогали.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно и так.

Алёнушка Голяс

Цунами , тайфун , землятресение когда шкала зашкаливает нормы приносит также большие разрушения

Мария

Пьяная,обиженная женщина ))) торнадо- легкая ветреная каруселька, по сравнению с этой стихией )))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ерунда.

Мамай Курганский

Человеческая тупость. В сравнении с ней землетрясение и цунами -- просто проходящий катаклизм.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно.

Павел True.

Огонь. Воздух питает его, землю он плавит, а вода вообще не могла бы существовать без огня

Павел True.

Не веришь -- спроси у гугла 😜

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Верю.)

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

свои дом защищаешь?

Павел True.

А как же. Мой дом -- моя крепость!

К/
К/А\Р/И\Н/К\А/

ню-ню

Юлия Попова

Землетрясение.... Масштабностью своей.... Последствиями..... Жертвами.... Безвыходностью....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Спасибо за ответ.

Максим Martemyanov-1980

все стихии приносят вред и разрушения среди них нельзя выделить хоть одну

Yts - 62

Если считать стихией воду, огонь, землю и воздух, то думаю, вода

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да,думаю тоже.

Виктор Правдин

Во всех стихиях есть сторона созидания и сторона разрушения.

Yuri Nikonov

Человеческая деятельность которая вредит окружающей среде

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это разве стихия?

Yuri Nikonov

Каждый чк

Yuri Nikonov

Человек это стихия, которая может нести разрушение)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну возможно и да,все вместе.

Елена Леденцова

Хрен редьки не слаще любая стихия - это вред и разрушение

Ан
Андрей

посмотрите в зеркало !!! самая разрушительная стихия)))

Ан
Андрей

да да

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я самая мирная из всех.

Ан
Андрей

из всех стихий вашего пола?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

да. и из всех земных стихий.

Дмитрий Яковлев

Хмм...На мой взгляд либо извержение либо наводнение)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Возможно.

Алекс Гордон

людская глупость, самое большое стихийное бедствие

Игорь Сабов

любая, утратившая гармоничность и баланс энергий)

Игорь Сабов

то есть-все энергии-требуют уравновешивания сил

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Видимо.

Игорь Сабов

вам, необходимы-ответы, или

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да.Благодарю за ответ.

Игорь Сабов

не за что!

Евгений Воронов

каждая стихия уникальна свойствами разрушения

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.

Nadir Qasimov

Наука это не стихия но хуже чем цунами и смерчь

Юрий Марчук

когда тебя бросают,а вовсе не природные........