Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Какая из стихий приносит больше вреда и разрушений?

Ответы · страница 3
Malыshka Mю

Землятресение наверно)

Сергей Железняков

Бешенство от ревности

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это не стихия.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну замочишь пару бедолаг от ревности и что? ) Общему благополучию или несчастью это не вредить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну тебя замочит и что?) Другого найдет и все. Ничто не изменится глобально.

Alexsey

Женщина! Определенно.

Геннадий Князев

)))ветер , огонь и вода

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И всё вместе,да)))

Кир

Стихия женщины 😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет такой стихи.

Христофор Папиросыч

Безответная любовь )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что она разрушает,печень?

Христофор Папиросыч

Ну если в рассудке имеется печень то- пусть будет так )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Что то я не видела чтоб от этого умирали,кроме суицидников конечно.

Христофор Папиросыч

Речь разве шла о смерти? ) В вопросе есть тема вреда и разрушений )

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вы не по сути и ответили.

Виталий Ерохин

женская не верность

Виталий Ерохин

женщина которая через свое чрево пропускает целую ебетину кобелей не больно то кому нужна в жены,спросите любого мужика,нафиг это нужно,я без негатива,вы представьте с такого спермосборника ребенка получить,есть фильм такой,НЕ ГРОЗИ ЮЖНОМУ ЦЕНТРАЛУ комедия,там многодетная баба(каждый ребенок от другого мужика)нашла себе еще одного,он ее поцеловал,на что друг орет ему-чувак,ты только что ОТСОСАЛ У ВСЕХ НИГГЕРОВ РАЙОНА задумайтесь,и да я без негатива,у нормального с мозгами мужика с конца не закапает,если его угадайте кто этим не наградит!!! правильно спермбанк

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это твои такие были,ты из личного опыта видимо. Ну каков сам таких и подбиоаешь .

Виталий Ерохин

ага,нет уж,на лбу у себя никто не пишет,я виноват в том что шею протягал и возил на себе,а не надо было

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Так и не нужно всех под одну метлу. И бвнальностями оправдывать гулящих самцов тоже не стоит. Все одинаково плохо.

Виталий Ерохин

ну да ну да

Vi Za Vi

Человеческая злоба

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это не стихия.

Ferro Et Igni

вода....суперцунами

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Ferro Et Igni

они были млны лет назад...

Александр Ансан알렉산더

Еврейские приколы.

Степаныч

человеческая дурь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Возможно.

Indees Rybckin

Пожар сжирает все

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо за ответ.

Belich Roman

мои фантазии... ;-))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Серьезно?) И что же вы ими разрушить можете,кроме собственной жизни?

Belich Roman

http://www.stihi.ru/avtor/maverickbr

Belich Roman

Ну для начала Вы даже не зашли... ;-))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Зашла. Уже читаю.Интернет не сразу даёт подсчет.

Вячеслав Комаров

алкомарафон!!!!!)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Понимаю)

Вячеслав Комаров

и это хорошо! когда позитив!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно.)

Андрей :\>_

вода. однозначно

Ин
Инекече

по Вашему количество воды статично на земле? то есть в разном состоянии, но неизменно?

Андрей :\>_

я понятия не имею сколько воды на земле... но в любом случае намного больше, чем огня

Ин
Инекече

так и я про что... молекулы воды всё равно будут существовать. ибо огонь сможет сделать из них Пар, а мороз - лёд... а огонь, это тепловая энергия, если память мне не изменяет. Посему даже странно, что стихии это и вещество и энергии

Ин
Инекече

ага. как грицца: и тут остапа понесло 🙂

Андрей :\>_

это хорошо! значит в пределах одного диалога можно широкий спектр вопросов обсудить)))

Давид Плиев

стихии не вредят

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А что вредит?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И как это проявляется и влияет на катаклизмы в природе?

Давид Плиев

это влияет на неподготовленность к катаклизьмам

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да.согласна. Но есть такое,к чему ну уж никак не подготовиться.

Давид Плиев

ну на самом деле к большинству всего мы не готовы,ибо нерассудительны

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Даже и рассудить,что изменится.

Дмитрий Каракозиди

Олеся Гончарова

Дмитрий Каракозиди

Да ещё такими рогАтиками пугаешь.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот вот! Бойся!

Дмитрий Каракозиди

Если ощущаешь вибрацию, так это я трясусь....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Не ощущаю,я далеко.)

Дмитрий Каракозиди

Слава богу, а то подумала бы, что такой трЯсун.....

Чудо

Человеческий ум

Иван

любовь конечно!

Иван

то!!!времена меняются-люди нет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ерунда. Всем находят замену. Суицид это шиза.

Иван

суецыд это постыд,всегда есть выход,и всегда есть те кто поймет

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Конечно. И незаменимых не существует.

Алексей

огонь наверное

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может быть.

Алексей

хотя наводнения тоже хорошо все портят