Александр Kãlis

Русский раковая опухоль, на планете, очень токсичен, агония России приведёт нацию к самоуничтожению

–1
Ответы
Оксана

«Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954) , русский философ. Скоро конец этому паскудству!

Екатерина Емелина

Агония России? Вы в своем уме? Были такие мечтатели и до вас, сами знаете, чем это заканчивалось! Россия как птица феникс всегда возрождалась.

Дмитрий Локтионов

Да да мы умрем😄😄 конец России хотят увидеть многие, но пока только держат его ща щекой😄😄😄

Александр Kãlis

А куда она денется )

Дмитрий Локтионов

Вопрос куда денется вы?😊

Александр Kãlis

Жил живу и буду жить

Дмитрий Локтионов

Дык живи и радуйся, мы тоже как нибудь проживем😊

Слуга Государев

Это сила которая сломит хребет укровермахту вместе с амерами

Слуга Государев

Все факты расстрела Донецка документируются тк что все кто принимал участие в обстрелах будут приговорены к вмн остальные ьудут уничтожены вместе с гаубицами и рсзо

Александр Kãlis

Пушилин у нас на учёте и будет повешен на площади

Слуга Государев

Я не знаю откула вы в инет выходите но и для вас найдется викмя у СК в инетк ничего не пропадв

Александр Kãlis

СБУ

Слуга Государев

Ск рф сбу уже не будет

Лю
Любовь

ГМ, размечтался. а сам-то каких кровей? Еврей?

Александр Kãlis

In France 😅😅😅

Лю
Любовь

можно подумать...😂🤣😆😆😆😆

На
Ната

Идиот

На
Ната

Красава!

Ди
Дикая

😏

Галина Галчонок

🤝