Gorgeous Cucumber

Давай воскурим трубку мира, странник. Что ты видишь, поведай мне? (серьёзные люди, нажмите "Пропустить", пожалуйста)

Ответы
Just Imagine That

Я вижу, как тени становятся длиннее и темнее. Темнота медленно пожирает все источники света, и тени приближаются. Гаснет свет, и всё исчезает. Но, во мраке, я вижу... глаза! Тысячи глаз смотрят прямо мне в душу. Я слышу шепот. Потусторонний шёпот, подобный сотням голосов, слитых в единый бездушный металлический звук, и монотонно напевающих древнее заклинание на давно забытом языке. Мгла протягивает свои чёрные узловатые руки прямо к моему рассудку. Я чувствую обжигающе пристальный и пугающе безразличный её взгляд. Взгляд, способный погасить даже тот свет, что спрятан глубоко внутри, оставив лишь пустоту и холод... А потом меня отпустило.

Gorgeous Cucumber

Бесподобно 👍

Степан Глухов

Закурил Владыка Жизни
Трубку Мира, созывая
Все народы к совещанью.

Дым струился тихо, тихо
В блеске солнечного утра:
Прежде - темною полоской,
После - гуще, синим паром,
Забелел в лугах клубами,
Как зимой вершины леса,
Плыл все выше, выше, выше, -
Наконец коснулся неба
И волнами в сводах неба
Раскатился над землею.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Я вижу призраки лошадей, они несутся по небу и сквозь облака, у одной слетела подкова и упала на землю почти как звезда, вроде не далеко, но я встал и пошел к ней, и вроде вон она рядом, а я иду и иду так долго а она все рядом и рядом и ничего не меняется, но я чувствую что мне нужно к ней идти...

Верю-В-Атея( Он)

Я вижу облака из бриллиатового дыма, учитель, прекрасные девы услаждают мой слух цитатами из трудов просветлённого Ленина, мои ноги согревают валенки ,сделанные из шерсти белых священных овец. ( блиннннн, вот ето траааааваааа!)

Верю-В-Атея( Он)

Бывает. Если честно это с кофейка так попёрло.

Gorgeous Cucumber

Хорошо поперло 👍

Верю-В-Атея( Он)

Так кофеёк хороший, надо же народ окружающий подразнить.

Gorgeous Cucumber

Ну и правильно)

Верю-В-Атея( Он)

На себе экономить нельзя!

Gorgeous Cucumber

Точно 👍

Роман Силенин

Я вижу как рассвет столкнулся с закатом и взорвался миллионом маленьких звезд, у каждой из них миллион планет, на них без конца простираются прерии, по которым бизоны гоняют чертовых гринго что пришли на нашу землю

Gorgeous Cucumber

Великолепно 👍

Константин Никишин

Да знатный табачек растет на южном склоне горы Килиманджаро, его и покурим, а что у тебя в табакерке мефистофель, вижу море и как сильный шторм матает в разные сторны табакерку и что-то в ней болтается.🤡

Victor Arthur Stratfeald

Я видел горы , в которых водились ледяные тролли . Подземелья , где были пауки , человекоподобные собаки и такие же крысы . Некоторые из них превышали человеческий рост . Видел демонов и различных големов .

Gorgeous Cucumber

Вот это да, вот это видения шлют тебе духи, странник... 👍

Victor Arthur Stratfeald

Духи тут ни при чём . Не вижу исполнения договора .

Gorgeous Cucumber

Ээээ? Какого такого договора? Я старый индеец, никаких договоров не заключал, ничего не знаю, ничего не видел, меня вообще там не было! 😐

Victor Arthur Stratfeald

У кого-то проблемы с личностями ?

Gorgeous Cucumber

Никаких проблем. Мы все дружны.

Сергей В.

воу-воу! Вижу белых тигров что безмятежно прыгают в розовых шортиках по голубому полю с фиолетовыми ягодками, а за ними вслед в припрыжку несется поросенок в каске и с татуировкой дикого орла на плече.

Калининcкая Мария

- Поведай, мудрый брат, я жажду счастливыми своих детей и внуков сделать, ты видишь,вот вошли они, шумливые мои внучата(дитята)))). ... Тропа, что странников за мудростью звала в края далёкие от дома своего

Алексей Резванов

Видит он и все и сразу нечего. потомучто он как и весь этот мир и Есть и Нет .Ведаю еще вот что- как только в этот мир выльется Настоящее все разногласия законьчатся в одини сутки .. вот так

Crazy-Midnight Display

Я вижу гиганскую задницу, которая накрывает весь земной шар и из её расширяющегося чрева начинает извергаться шоколадный мусс, которые поглощает всё живое и не живое. На этом всё.

Crazy-Midnight Display

Вот как-то так

Gorgeous Cucumber

Вот это видение...

Crazy-Midnight Display

А по моему очень даже правдивое

Gorgeous Cucumber

Хм 🤔

Денис Дмитриев

Вижу поле,небо темное звездное, в поле я по пояс в желе, я скорее всего трава, очень большие деревья и кто то ходит по траве и давит в желе(

Константин Никишин

Да знатный табачек растет на южном склоне горы Килиманджаро, его и покурим, а что у тебя в табакерке мефистофель, или мой курить будим.

Рарити

Клубы дыма. Вот они рассеиваются и я вижу... Не могу поверить глазам! Эльфийская деревня с эльфом. Ну все, я пошла знакомиться)))

Елена Леоненко

Неее, сейчас серьезные люди начнут выкать что если они нажмут пропустить, то этот вопрос будет возвращаться снова и снова))))(

Gorgeous Cucumber

Вот засада (

Изя Моргенштерн

Я вижу эту надпись (серьёзные люди, нажмите "Пропустить", пожалуйста) она меня гипнотизирует чем-то. Что мы курим вообще?

Gorgeous Cucumber

Дары духов степей 😏

Изя Моргенштерн

Духи фигни не подарят. Таки простите, за нескромный интерес. А как бы с ними тоже так договорится?

Gorgeous Cucumber

Воскури со мной трубку мира, странник, они и придут на переговоры 😉

Изя Моргенштерн

Не без удовольствия. )

Андрей Горбунов

Я вижу исцарапаных детей, сидящих жопой в муравейнике, и наставляющих друг друга, как меньше получить укусов.

Gorgeous Cucumber

Ого...

Ал
Алексей

Я вижу клубы ароматного дыма извещающие о приходи зеленых зайцев в наши серые просторы сумрачных облаков!

Дэн

Не могу! Я только что испил из колодца безумия... Хотя пофиг! Мне уже не повредит. Паровоооозик;)

Александр Шабаловский

Уж....и давай, воскурим, чёрт! Но вот ещё и...кроме трубки, курят многое другое....Сумеем ли!?

Александр Шабаловский

Ну тогда разгадывай свои ребусы сам в своей табакерке....

Gorgeous Cucumber

Окей