Михаил Егоров

Правилен ли девиз- " Не верь, не бойся не проси" ?

Ответы · страница 2
Татьяна

В какой-то степени правилен, как и все девизы. Но он звучит по-другому- "не бойся, не жалуйся, не проси"

Людмила Сидорова

правильно - не бойся. Нельзя не верить вообще, и иногда можно и попросить, если нет другого выхода

Лидия Терёхина

Девиз людей, считающих себя самодостаточными. Но увы им! Нет таковых в социуме. Самообман сие.

Ispanec Espada

не верь да, бояться надо кого то одного это каждый сам решит для себя. и попросить иногда надо

Валентина Каймулдинова

не бойся не проси я согласна но без веры как жить вера - это ориентир для подсознания

Милана Ашимбековна

верить надо всегда как без веры хочешь бойся нуждаешься попроси что в этом плохого

Марина Лежепёкова

Девиз заключённых. Полностью согласна только с "не бойся", в остальном частично.

Нина Гошмер

Не правильный!!! " Не верь каждому, Не бойся заранее, не проси- зто правильно"

Светлана Аверченкова

Не знаю, правилен ли это девиз, но лично я стараюсь придерживаться этому;)

Ramiz Panagi

нет лучше так: доверяй но проверяй, бойся но будь отважен, давай и проси.)

Екатерина Язвенко

смотря в каких ситуациях.... бывают такие случаи, что и попросить стоит

Фават Абдулгазин

этот постулат действует в зонах,а у нормальных людей другие критерии

Галина Будникова

для каждого - по- разному, но если хочешь быть независимым, то верно!)))

Оля Белокозович

в воровском мире вполне. не проси и в цивильном я думаю что правильно

Ольга Аборнева

знаю другой-не говори,не делай и не думай-если тебя об этом не просят

Егор Кочнев

Это зоновская романтика, для кого как... Я этого не придерживаюсь.

Ирина Сакаева

Правильный!Все врут.Сами всё принесут.Бояться-слабость.

Нина Кимпиян

Да именно так-ВЕРИТЬ НЕЛЬЗЯ, ПРОСИТЬ : ВСЕ РАВНО ОТКАЖУТ.

Евгений Онупрейчик

Не всегда. Он верен когда сильные знают, что ты хочешь...

Маргарита Никитина

Не бойся, не проси- может и да, но как не верить никому?