Ирина Брылина

опиши себя в 3-х словах!

Ответы
Андрей Диденко

«Хитер, жесток, властолюбив, беспринципен, изворотлив, беспощаден. Мил. Хам. Вместе с тем спокоен, уверен, иногда безнадёжен и невероятно нагл на фоне собственной же учтивости и деликатности. Легко втираюсь в доверие. Получаю от жизни то, что хочу получить. Окружен со всех сторон интереснейшими людьми, медленно сжимающими кольцо. Феноменально доволен своей веселенькой и необычной работой. Не спонсор, но любимому человеку готов отдать всё, чем сказочно богат. Меня нельзя развести на деньги (только если я сам этого искренне не захочу) и бессмысленно "динамить". Одинаково хорошо чувствую себя на светском рауте и на лесной поляне в компании добрых разбойников. Чудесно стреляю, пеку блины, прыгаю с парашютом и горланю песни на иностранных языках. Готов обсуждать проблемы фонематичности русской "Щ" или провозгласить любое количество тезисов в поддержку спонтанной апперцепции на современном этапе развития. Способен уловить разницу между хохломой и пахлавой и при этом легко обучаем. Дрессировке не поддаюсь. Джеймс Бонд и его банда просто отдыхают, нервно куря за дверью…».

4. Содержание поля «кого ищу»

Gilbert Nightray

Мелкий, задира, смешной. (иной вариант одним словом Люцифер))
Опишите так же себя в трех словах)

Andy Vorobiev

умный стильный красивый сексуальный спортивный добрый нежный страстный заботливый

Василий Зякин

При росте в 183 см не смогу в 3-х словах-опищу себя только на треть.

Людмила Будашова

лет 48назад обоятельная привлекательная и вобще здоровская

**
**insaniti **

а сейчас?

Людмила Будашова

раньше были красивые атеперь просто нечего пойдет перелицевать поносимся

**
**insaniti **

что то рановато к себе так относитесь....

Людмила Будашова

самому себя трудно оценять со стороны виднее

**
**insaniti **

это правда...

Роман Пинаев

спокойный до поры до времени, со своим мнением, заводной

Владимир Древний

нарабатывающийся, безкомпромиссный, неработаявшияси.

Tatiana Yumasheva

Многогранную личность в трех словах не опишешь 🙂 😄

**
**insaniti **

)))))) наш человек!

Лариса ***

нежная,чувственная,загадочная....так нормально?

Павел Степанов

нормальный, нормальный и еще раз нормальный

Ксения Ирдуганова

общительная, коммуникабельная, отзывчивая

⚛А
⚛Алиса⚛

ВРЕДНЮЛИНКА, ХИТРЮЛИНКА, КРАСОТУЛИНЬКА))))

Юл
Юлия

надежная, ответственная и конечно милая

**
**юленька** **юленька**

общительная,сексуальная,неповторимая!!!

Наталья Лизунова

Не скромно: добрая, порядочная, надёжная

Светлана Порываева

Красивая ,умная и просто замачательная

Ольга Котельникова

умница, красавица, но не спортсменка

Анна Рага

Одекватный, здравомыслящий человек

Migera

Меня? В трех? Да, тут три тома нужно))

**
**insaniti **

в том то и дело всё три ЁМКИХ слова...

Migera

умница красавица скромница))

М!
Машулечка !!!

непредсказуемая, добрая, ревнивая!