Евгений

У меня видюха radion hd6670 и я хочу кипить и ще такую самую будет норм?

у меня мать подержуе дюал то будет норм 2гига для игор?

Ирина Никул

Повторяюсь.
Найми репетитора по русскому языку, а уж потом занимайся компьютером.

Эля Лиса

да не каких 2 гигов не будет. Но производительность увеличится

Анна Матвеева

Купи лучше одну радеон 7850 или 7870

Дмитрий

ничо хорошего не выйдет, карта слабая очень, и даже если мать дюал, в чем я сильно сомневаюсь, тк с картами hd6670 продаются компы с ширпотребными мамками .

Елена Малышева

продай старую и купи новую ну например Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 680
хотя я сомневаюсь что ты сможешь себе купить карту за 545$