Светлана Демина

Стоит ли покупать видеокарту radion hd6670 или купить по мощние и какую?

Татьяна Михайлова

конечно посвежей нужно брать

Alex Badan

смотря какие у тебя остальные железки

Анна Самохвалова

Радеон довольно слабая карта, но играть на ней можно (хотя бы на минимальных) . По-настоящему игровые начинаются от Радеон 7770.

Но 6670 хороша в сочетании с процессорами А6-А10 - т. к. работает в дуальном режиме с графическим ядром процессора. При условии, что материнская плата это поддерживает. В этом случае ее можно брать.