Nasredin Shuaev

здесь часто встречаются вопросы-почему, да почему?....да по кочану!

Ответы
Надежда Наумова

а семечек не хотите ли?Умная бабушка, торгующая жареными семечками, обеспечивала себе хороший приток клиентов, подсыпая в семечки кокаин. Сотрудникам милиции удалось выявить этот факт только благодаря голубям, обсуждающим неподалеку квантовую физику и состояние фондового рынка страны.

Татьяна

Правила задания вопросов

Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.

Марина Глотова

После такого ответа можно смело прикрывать этот сайт! Вопросов больше ни у кого не будет! 😊

Nasredin Shuaev

а пусть не задают тупые вопросы)

Марина Глотова

Что-то вы очень болезненно к этому относитесь! Тупые вопросы можно просто пропустить и отвечать только на острые)

Nasredin Shuaev

так мой вопрос для них, а не для вас..могли бы и пропустить)

Марина Глотова

Хорошо, впредь так и поступлю.

Людмила Кузина

интересно, а если попадутся вопросы где?... тоже отвечать в рифму?😁 как то не прилично будет

Nasredin Shuaev

вы как-то не хорошо отзываетесь о себе..но это надо проверить...вот вам вопрос : Где живет еж?...)))

Людмила Кузина

еж живет в лесу))), а еще любит жить в огороде, ест там слизней и червяков))). а не прилично отвечать не буду))), я взрослая девочка, даже бабушка уже)))), чужому мужчине матные слова писать не буду😁

Nasredin Shuaev

аааа, вот вы о чем...теперь понятно))

Nasredin Shuaev

))))

Ан
Ангелина

терпение еще раз терпение ,а ведь мозг начал шевелиться от таких почему ,спасибо всем !

Просто Я

Почему, да потому, что это спрашивалка и надо задать вопрос и естественно что ПОЧЕМУ

Антонелла Варкуселька

почему да почему, да по какому случаю, на коленках нет волос, а повыше кучею?

Nasredin Shuaev

а хрен его знает почему ))

Антонелла Варкуселька

Может чаще используют коленки то

Nasredin Shuaev

в смысле?

Антонелла Варкуселька

сгибают-разгибают... ходят, ползают...

Nasredin Shuaev

а то, что повыше, вроде бы тоже сгибается, раздвигается..)))

Антонелла Варкуселька

колени, видимо, чаще...

Не
Небодевушкасамолет

был начальник с фамилией Кочан))))))))))))) эта поговорка было приколом))

Александр Сухоруков

Могучий ответ. Вот еще из необузданного - да потому,что резьба левая

Тая Лебедева

ой как остроумно !!! А с каких слов должен звучать вопрос ?

Елена Галкина

И по капусте или где - в Караганда и тд... Словесный понос

Тетя Фрося

🖼 и вам того же

Nasredin Shuaev

а что, аист уже не приносит?)

Тетя Фрося

вас больше качаны интересуют, а не аисты

Галина Пенская

Если всё время по кочану, то останется одна кочерыжка.

Людмила Петрова

И то правда,надавать всем по кочану,пусть прозревают.

Лера

Отличный ответ)) Содержательный главное))))))))))))))))

Vi Za Vi

Почему почему-- так поёт корова из Простоквашино

Наталья Иванова

это же спрашивалка!а что вы тогда здесь делаете?

Солнышко

А мне не нравятся сколько, да сколько!)) И что?))

Nasredin Shuaev

что что?

Солнышко

У каждого свои вопросы!!!) Не надо никого обижать! Все вопросы важные!

Наташа Зайцева

Вот и правильно. Главное свежо, глубоко, умно.

Нинель

нет фантазии поищи сайты по своим интересам!

Nasredin Shuaev

сами идите нафиг!

Нинель

а может я все таки это сделаю по собственному желанию?

Nasredin Shuaev

мне пох..