Просто Мужчина

Некоторые люди такие тупые, что мне кажется, что их родители несколько лет назад не сумели найти в капусте младенца и решили воспитать кочан..... )))))

Ответы
Elena Rosior

они просто Людь-- и если у них нет стремление быть разумнее, это уже их выбор, огорчаться не стоит, их много у власти ВЕЗДЕ!

Просто Мужчина

ну да

(*
(*_*)

Просто у тех кто ищет детей в капусте , только качан и может вырасти 😆😆😆😆😆

Просто Мужчина

ну а что ,и с аистом проблемы.... смотря на некоторых, уверен, при перевозки аист их уронил... и не раз )))))

(*
(*_*)

Людская тупость даже для птиц непосильная ноша 😆😆😆😆

Грета

и пока несли домой- уронили его несколько раз))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Просто Мужчина

))))))))