Сергей Ивентьев

Написал книги: Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.http://econf.rae.ru/article/7171 Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.Ваше мнение о них

Ответы
Татьяна Иванова

Даж читать не буду. Если б хотела знать духовные права и свободы - отправилась бы служить в монастырь. Уверена там попрактичней книги буду в этом отношении

Татьяна Зыкина

Ивентьев хватит рассылать свои книги в сообщениях и добавлять в друзья!!! вот абсолютно поровну на все хрень которую вы написала

Сергей Ивентьев

Спасибо за коммент! Содержательный. 😉

Нелиса Даццкая

У вас есть опыт.....чтобы общаться на духовно нравственные темы?))))

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! Что Вы имеете в виду?

Нелиса Даццкая

чтобы писать..это надо по крайней мере иметь опыт?

Нелиса Даццкая

я не читала вашу книгу...но монография..это ваш опыт??

Сергей Ивентьев

Возможно

David Baranovsky

я программист, технической документации за глаза хватает

Марат Чередниченко

пусть сука про божественные обязанности пишет

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ и совет!

Pe
Petp

А это востребовано? Ну, не мной точно...

Танюха Попкова

Что-то мне не верится, что это вы...

Танюха Попкова

на картинке зелёный краб с красными клешнями и хвостик на макушке 😮

Танюха Попкова

Что-то мне не верится, что это вы...

Из
Издалека

Читать не буду, однозначно

조랑말

пустой.. а п с о лютно!)

Из
Издалека

А что планируешь на сегодня?

조랑말

ни чего... я ещё как в тумане...

Из
Издалека

Не проснулась? ☕

조랑말

не а ой! точно там вода закипела)

Клавдия Щекланова

Спасибо почитаю-напишу.

(((=

философские ....

Сергей Ивентьев

Первая - юриспруленция

(((=

я зайду в книжный магазин .....в инете кратко ознакомилась ..... 👍интересно

Сергей Ивентьев

Спасибо за отклик! В них описывается духовная сфера с позиции юриспруденции.В книжных магазинах их нет, т.к. весь печатный тираж разошёлся в центральные библиотеки России, Европы, Азии и Нового Света. Можно скачать бесплатно электронный вариант по ссылкам, указанным выше.

(((=

хорошо 🙂

Илья Кирсанов

Поздравляю.

Сергей Ивентьев

Благодарю! 😉

Ирина Киселева

молодец

Сергей Ивентьев

Благодарю! Приятного аппетита!

Владимир Тупиков

И что?